Пресс-релизы / AllMoscowOffices.ru

RSS

AllMoscowOffices.ru



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 978

В Skladium.ru рассказали о последних трендах на рынке складских и логистических систем

30 September, 2016 - AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт   |  533 Количество просмотров
 
     


20 сентября 2016 года на форуме «Эффективное управление интралогистикой предприятия» выступил директор департамента складской и индустриальной недвижимости компании ILM, руководитель проекта Skladium.ru Александр Перфильев. Темой его доклада «Уберизация» в логистике. Очередной этап в оптимизации процессов» стал популярный сегодня во многих областях бизнеса термин «уберизация».

AllMoscowOffices опубликовал обзор рынка коммерческой недвижимости за I квартал 2015 года

5 June, 2015 - AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт   |  420 Количество просмотров
 
     


Интернет-ресурс AllMoscowOffices.ru представил отчет о состоянии московского рынка офисной недвижимости за 1-й квартал 2015 г. Основные тенденции — снижение спроса на офисы класса B, падение арендных ставок и переход собственников на рублевые договоры.

AllMoscowOffices опубликовал обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2014 года

26 February, 2015 - AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт   |  496 Количество просмотров
 
     


Интернет-ресурс AllMoscowOffices.ru представил отчёт о состоянии рынка московской офисной недвижимости за 4-й квартал 2014 г. Главные тенденции — рекордный рост объёмов строительства, падение покупательского спроса и смягчение условий аренды девелоперами.

Сервис AllMoscowOffices проанализировал московскую офисную недвижимость

19 August, 2014 - AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт   |  589 Количество просмотров
 
     


AllMoscowOffices представил обзор состояния рынка офисной недвижимости Москвы за второй квартал 2014 года. Анализ включает не только оценку состояния реализуемых проектов, но и грядущие планы застройщиков в сфере создания коммерческих зданий.

AllMoscowOffices опубликовал обзор рынка коммерческой недвижимости за I квартал 2014 года

19 May, 2014 - AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт   |  718 Количество просмотров
 
   


Интернет-ресурс AllMoscowOffices.ru представил результаты исследования динамики рынка офисной недвижимости Москвы за первый квартал 2014 года. Прослеживается тенденция сокращения доли вакантных офисных площадей, которые в этом периоде подверглись значительным изменениям в географическом расположении.

AllMoscowOffices опубликовал обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2013 года

3 March, 2014 - AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт   |  1076 Горячие просмотры
 
     


Интернет-ресурс AllMoscowOffices.ru провел анализ рынка офисной недвижимости в Москве за четыре квартала 2013 года. На фоне динамичного роста предложения объемы поглощения офисных площадей продолжают снижаться, что привело к увеличению количества вакантных объектов на 4% по сравнению с 2012 годом.

AllMoscowOffices.ru: рынок коммерческой недвижимости Москвы децентрализуется

12 December, 2013 - AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт   |  735 Количество просмотров
 


В декабре 2013 года сервис AllMoscowOffices.ru представил авторское исследование московского рынка коммерческой недвижимости за III квартал 2013 года.

Сервис подбора офиса для аренды в Москве AllMoscowOffices.ru начал работу в новой версии

5 November, 2013 - AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт   |  983 Количество просмотров
 
     


Создатели сервиса AllMoscowOffices.ru объявили о начале работы новой усовершенствованной версии, в которой внедрена упрощенная система поиска объекта по необходимым параметрам. На сегодняшний день в базе сервиса содержится более 11 000 проверенных предложений по цене арендодателей. Отсутствие комиссий и дополнительных платежей на AllMoscowOffices.ru обусловлено отработанной схемой сотрудничества сервиса с владельцами офисных помещений.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.