Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


Рекордное количество россиян ищет политического убежища в США

23 November, 2015 — Русская Америка Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров
tags        

21 ноября 2015 года глава нью-йоркской компании «Русская Америка» Юрий Моша сообщил, что в 2015 году количество граждан РФ, подавших прошение о политическом убежище в Америке, достигло максимума за последние 20 лет.


США стали ближе благодаря «Русской Америке»

29 September, 2015 — Русская Америка Улучшенный аккаунт  | 231 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «Русская Америка», возглавляемая российским бизнесменом, который впоследствии эмигрировал в США, оказывает иммиграционные услуги и занимается сопутствующими вопросами вроде юридического оформления въезда в США и помощи в покупке или продаже недвижимости в стране. Сейчас все больше жителей СНГ заинтересованы в том, чтобы эмигрировать.


Объявлены скидки на регистрацию американской компании

4 December, 2011 — Consulting Company of Colorado  | 654 Количество просмотров
tags                              

Consulting Company of Colorado накануне рождественских праздников анонсирует уникальную возможность стать владельцем собственной американской компании по сниженным ценам. Всего за 199 долларов любой клиент сможет получить регистрационный сертификат созданной и принадлежащей ему компании, зарегистрированной в штате Нью-Йорк или Колорадо.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Услугами юристов пользуются миллионы. Юридические услуги нужны как при простых бытовых спорах, так и крупных делах, от исхода которых зависит очень многое. Очень часто какие-либо изменения в законодательстве, поправки, принятие новых нормативных документов ведут к изменениям в работе юристов – появляются новые прецеденты выигрыша дел, которые, казалось бы, выиграть невозможно, меняется тактика при процессе, подход к ситуации и многое другое. Интересны будут и события в мире юридических специалистов — уникальные споры и их решения, образования и переформирования юридических фирм, новости в сфере юридических услуг. Юрист — это не профессия, это талант решать любые ситуации законными методами с наименьшими потерями, и находясь в курсе развития такого таланта, читатель может быть уверенным, что в случае необходимости состояние неизвестности просто не сможет возникнуть. Новости мира юристов всегда в этой рубрике, и чтобы отслеживать изменения в этом мире – достаточно просто на нее подписаться.

Самые актуальные пресс-релизы, связанные с юридическими услугами, всегда на b2blogger.com. Портал пресс-релизов четко отслеживает все изменения в данной сфере, и подписчики узнают о них самыми первыми. Любое событие — от незначительного, до самого масштабного, даже казалось бы не слишком актуальное, все это доступно подписчикам ресурса. Мир юридических услуг со всеми нюансами всегда будет на ладони подписчиков ресурса, а в актуальности новостей рубрики не может быть никаких сомнений — в нее попадают только новости из самых достоверных источников, которые как аксиомы не требуют подтверждения.