Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Креативная среда Konstruktor.com: теперь и на русском языке

15 December, 2015 — Конструктор Улучшенный аккаунт  | 3962 Горячие просмотры

С декабря 2015 года пользователям из СНГ открываются все возможности русскоязычной версии международной площадки Konstruktor.com, созданной для бизнеса и активных людей. Konstruktor.com в текущем году признан одним из пяти лучших инновационных продуктов США по версии New Venture Competition, проводимого Bryant University.


Рекордное количество россиян ищет политического убежища в США

23 November, 2015 — Русская Америка Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров
tags        

21 ноября 2015 года глава нью-йоркской компании «Русская Америка» Юрий Моша сообщил, что в 2015 году количество граждан РФ, подавших прошение о политическом убежище в Америке, достигло максимума за последние 20 лет.


США стали ближе благодаря «Русской Америке»

29 September, 2015 — Русская Америка Улучшенный аккаунт  | 231 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «Русская Америка», возглавляемая российским бизнесменом, который впоследствии эмигрировал в США, оказывает иммиграционные услуги и занимается сопутствующими вопросами вроде юридического оформления въезда в США и помощи в покупке или продаже недвижимости в стране. Сейчас все больше жителей СНГ заинтересованы в том, чтобы эмигрировать.


Объявлены скидки на регистрацию американской компании

4 December, 2011 — Consulting Company of Colorado  | 654 Количество просмотров
tags                              

Consulting Company of Colorado накануне рождественских праздников анонсирует уникальную возможность стать владельцем собственной американской компании по сниженным ценам. Всего за 199 долларов любой клиент сможет получить регистрационный сертификат созданной и принадлежащей ему компании, зарегистрированной в штате Нью-Йорк или Колорадо.




Компания US Unlocked начинает поставки товаров по всему миру

20 September, 2009 — US Unlocked  | 1586 Горячие просмотры
tags          

С целью обслуживания клиентов в разных странах мира, которые желают приобретать товары в США в режиме он-лайн через интернет-сайт, компания US Unlocked с 21 сентября 2009 года начинает поставки товаров по всему миру с помощью услуги «моя покупка».


Оплата Yota из-за рубежа - новая услуга от «Монета Экспресс»

25 July, 2009 — Moneta Express Corporation  | 1073 Горячие просмотры
tags      

Система денежных переводов Монета Экспресс развивает новый сервис по оплате услуг Российских операторв из-за рубежа.


Запуск первого в мире интернет проекта туристического агенства не имеющего аналогов

10 July, 2009 — Avia4us - Авиаобслуживание для нас  | 1076 Горячие просмотры
tags                

Avia4us - первый в мире проект интернет агенства с возможностью заказывать авиа билеты, гостиницы, круизы, аренду авто, горящие предложения и многое другое на любом языке мира.


Монета Экспресс - мобильные денежные переводы по всему миру

4 June, 2009 — Moneta Express Corporation  | 1069 Горячие просмотры
tags        

Монета Экспресс – простота и удобство системы оформления и проведения денежных переводов, их скорость и безопасность, клиентская поддержка на русском и английском языках, использование различных валют, постоянный контроль прохождения платежей, немедленное смс-оповещение о покупке товаров или о совершенном денежном переводе.


В Белоруссии растет интерес к порталу по недвижимости ProdamSam.com

2 June, 2009 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1578 Горячие просмотры
tags            

ProdamSam.com, ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе, способствует интеграции Республики Беларусь в европейский рынок недвижимости.


ProdamSam.com начал работу в Словении

4 November, 2008 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт Audio | 7003 Горячие просмотры
tags          

Первый портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной и Центральной Европе ProdamSam.com начал работу в Словении.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.