Пресс-Релизы / Интернет RSS


Креативная среда Konstruktor.com: теперь и на русском языке

15 December, 2015 — Конструктор Улучшенный аккаунт  | 3962 Горячие просмотры

С декабря 2015 года пользователям из СНГ открываются все возможности русскоязычной версии международной площадки Konstruktor.com, созданной для бизнеса и активных людей. Konstruktor.com в текущем году признан одним из пяти лучших инновационных продуктов США по версии New Venture Competition, проводимого Bryant University.


2я Ежегодная Российская Конференция Индустрии Интернет Знакомств iDate пройдет 25-26 октября, 2012 в Москве

27 August, 2012 — Ticonderoga Ventures Улучшенный аккаунт  | 774 Количество просмотров
tags          

New York, NY--Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает о проведении второй Российской iDate Конференции Интернет Знакомств 25-26 октября, 2012 в гостинице Рэдиссон Блу Белорусская в Москве в России.


Amerikanki.com запускает англоязычную версию сайта

22 February, 2012 — Amerikanki.com - Женские блоги Улучшенный аккаунт  | 884 Количество просмотров
tags                

Amerikanki.com запустила английскую версию официального сайта - Women Lifestyle Blogs. Женские статьи о красоте, знаменитостях, семье, стиле жизни, любви, диете теперь доступны и для англоговорящих посетителей сайта.


RuMusic.org – новый сервис обмена музыкой

31 December, 2010 — RuMusic  | 625 Количество просмотров
tags      

RuMusic.org – это новый сервис, который был создан для того, что бы люди по всему миру имели возможность комфортно обмениваться музыкальными файлами.


На ProdamSam.com запущен поиск недвижимости по интерактивной карте Болгарии

6 September, 2010 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1482 Горячие просмотры
tags          

ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — добавил возможность поиска недвижимости по интерактивной карте Болгарии.


Он-лайн школа для начинающих бизнесменов

20 June, 2010 — Consulting Company of Colorado  | 1021 Горячие просмотры
tags                  

Мы рады сообщить о том, что по результатам работы нашей очной школы для начинающих бизнесменов появился веб-сайт, на котором желающие могут найти материалы для самостоятельного изучения основ интернет-коммерции. Адрес сайта -- http://www.gvoschool.ru


ProdamSam.com внедрил новый раздел для застройщиков

6 April, 2010 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1450 Горячие просмотры
tags                

Ведущий портал объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе ProdamSam.com внедрил раздел для застройщиков недвижимости.




На ProdamSam.com запущен поиск недвижимости в Черногории по интерактивной карте

15 March, 2010 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 2744 Горячие просмотры
tags            

ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — добавил возможность поиска недвижимости по интерактивной карте Черногории.


Обновился портал по недвижимости без посредников ProdamSam.com

26 October, 2009 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1874 Горячие просмотры
tags                

Ведущий портал объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе ProdamSam.com внедрил новые сервисы для участников украинского рынка недвижимости.


Компания US Unlocked начинает поставки товаров по всему миру

20 September, 2009 — US Unlocked  | 1586 Горячие просмотры
tags          

С целью обслуживания клиентов в разных странах мира, которые желают приобретать товары в США в режиме он-лайн через интернет-сайт, компания US Unlocked с 21 сентября 2009 года начинает поставки товаров по всему миру с помощью услуги «моя покупка».


Запуск первого в мире интернет проекта туристического агенства не имеющего аналогов

10 July, 2009 — Avia4us - Авиаобслуживание для нас  | 1076 Горячие просмотры
tags                

Avia4us - первый в мире проект интернет агенства с возможностью заказывать авиа билеты, гостиницы, круизы, аренду авто, горящие предложения и многое другое на любом языке мира.


Новый раздел на сайте ProdamSam.com для застройщиков Молдовы

30 June, 2009 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1792 Горячие просмотры
tags                

Кишинев, июль 2009 — Ведущий отраслевой портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе ProdamSam.com, запускает раздел для застройщиков недвижимости.


Белорусским застройщикам есть где разместиться в интернете

30 June, 2009 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1414 Горячие просмотры
tags            

Минск, 1 июля 2009 — ProdamSam.com, ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе, запускает раздел для застройщиков недвижимости.


ProdamSam.com запускает раздел для застройщиков

22 June, 2009 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1782 Горячие просмотры
tags            

ProdamSam.com, ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе, запускает раздел для застройщиков недвижимости.


В Белоруссии растет интерес к порталу по недвижимости ProdamSam.com

2 June, 2009 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1578 Горячие просмотры
tags            

ProdamSam.com, ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе, способствует интеграции Республики Беларусь в европейский рынок недвижимости.


В Украине растет популярность портала ProdamSam.com

12 May, 2009 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт Audio | 5305 Горячие просмотры
tags              

ProdamSam.com, ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе, становится все более популярным в Украине.


ProdamSam.com начал работать в Польше

9 February, 2009 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт Audio | 6360 Горячие просмотры
tags          

Организованный в Словении портал ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — начал работать в Польше.


ProdamSam.com начал работу в Словении

4 November, 2008 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт Audio | 7003 Горячие просмотры
tags          

Первый портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной и Центральной Европе ProdamSam.com начал работу в Словении.


ProdamSam.com начал работу в Молдавии

10 September, 2008 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт Audio | 4038 Горячие просмотры
tags          

ProdamSam.com – это первый портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной и Центральной Европе, а теперь и в Молдавии.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой рубрике представлены новости и пресс-релизы участников рынка электронной коммерции. Информация о деятельности интернет-компаний, хостинг-провайдеров, регистраторов доменных имен, интернет-стартапов и поставщиков SaaS-решений публикуется в ленте круглосуточно.

Ведущие интернет-гиганты электронной коммерции, среди которых лидер рынка электронной коммерции России Молоток ру, китайский поставщик дешевых гаджетов и электроники DealExtreme, интернет-магазин VivaTao.com, американский продавец шаблонов сайтов TemplateMonster уже публикуют свои пресс-релизы в этой ленте.

B2Blogger.com — лидер в рунете по распространению онлайн пресс-релизов. За шесть лет, мы трансформировали понятие пресс-релиза как PR-инструмента только для больших компаний. Сегодня нашей службой пользуются сотни интернет-стартапов, не имеющих PR-специалиста в штате. Все они выбрали B2Blogger.com как самый эффективный способ коммуникации с многомиллионным интернет-сообществом. Отсюда новости интернет-стартапов попадают в ленты СМИ, усиливают позиции на рынке, обеспечивая поток новых клиентов. Присоединившись в нам, вы окажетесь в хорошей компании!