Пресс-Релизы RSS


Пройдет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Взгляд на развитие франчайзинга в России»

28 December, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 50 Количество просмотров
tags      

20 января венчурный фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» совместно с порталом для предпринимателей «ЧесТнок» и компанией «Велодрайв» проведет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Взгляд на развитие франчайзинга в России».


Молодые предприниматели Вологды досрочно вернули инвестиционную премию Венчурному фонду

28 December, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 32 Количество просмотров
tags    

Молодые предприниматели, основатели ООО «НИКо», получившие инвестиции Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» успешно реализовали проект и вернули инвестиционную премию фонду спустя 246 дней после получения финансирования.


Состоялся очный отбор проектов в венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ»

3 December, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 104 Количество просмотров
tags      

В рамках окружного этапа национальной премии «Бизнес-Успех» в г. Щелково Промсвязьбанк провел очный отбор бизнес-проектов молодых предпринимателей на финансирование венчурного фонда. На отборе было представлено пять проектов молодых предпринимателей из различных сфер бизнеса: производство натуральных продуктов, разработка детских косметических средств, изготовление кресел для общественных залов и масштабирование бизнеса автоэкспертизы.


Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» инвестировал более 100 млн рублей в малый бизнес

20 November, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 17 Количество просмотров
tags      

Венчурный фонда Промсвязьбанка поддержал очередной проект молодых предпринимателей. Инвестиции в 5 млн рублей получил бизнесмен из Кемеровской области на развитие развлекательного комплекса «Лазурный Берег».


Промсвязьбанк организует отборочный тур проектов предпринимателей на получение инвестиций

12 November, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 75 Количество просмотров
tags      

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» проведет очередной отборочный тур проектов молодых бизнесменов на получение инвестиций. Защита проектов состоится 26 ноября 2015 года в рамках окружного этапа национальной премии «Бизнес-Успех» в г. Щелково.


Промсвязьбанк создаст компанию-разработчика программного обеспечения

12 November, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 162 Количество просмотров

Промсвязьбанк объявил о запуске «Инновационного Центра Банковских Технологий» (ИЦБТ) — компании, в которую банк переводит собственную разработку информационных систем.


Промсвязьбанк запустил депозит Orange & Premium с повышенными ставками до 12%

15 October, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 60 Количество просмотров
tags      

Промсвязьбанк предложил новым клиентам программы обслуживания Orange Premium Club депозит Orange & Premium, который позволяет разместить средства в рублях или в иностранной валюте (в долларах США и евро) с повышенными процентными ставками.


Промсвязьбанк провел неформальную встречу с молодыми предпринимателями

27 August, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 68 Количество просмотров
tags      

20 августа более 100 предпринимателей России и зарубежья приняли участие в «Бизнес BBQ: жарим в кризис», организованном Промсвязьбанком в партнерстве с Московским Клубом Молодых Предпринимателей и технологической площадкой «СТАЛЬ». Встреча организована с целью информационной поддержки молодых предпринимателей в условиях меняющейся экономики.


Промсвязьбанк и «Фонд Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» приглашают на «Забег добрых дел»

21 August, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 88 Количество просмотров
tags      

Промсвязьбанк и благотворительный «Фонд Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» открывают регистрацию на благотворительный «Забег добрых дел» в пользу детей с буллёзным эпидермолизом. Забег на дистанции 2 и 10 км состоится 11 октября 2015 года в Москве, в Парке Победы на Поклонной горе при поддержке Общественной Палаты РФ.


Промсвязьбанк предлагает специальные условия по РКО клиентам Пробизнесбанка

13 August, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 61 Количество просмотров
tags      

Клиенты Пробизнесбанка могут воспользоваться специальным предложением «Стабильное будущее» от Промсвязьбанка, которое предусматривает срочное открытие первого расчетного счета в рублях РФ без взимания комиссии и три месяца бесплатного обслуживания и проведения платежей через интернет-банк PSB On-Line.


Мобильный банк Промсвязьбанка признан одним из лучших

4 August, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 8 Количество просмотров

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report присвоило мобильному банку Промсвязьбанка PSB-Mobile для iPhone второе место. Согласно результатам ежегодного исследования эффективности российских сервисов интернет-банкинга для физических лиц Mobile Banking Rank 2015 мобильное приложение Промсвязьбанка вошло в тройку лидеров среди универсальных интернет-банков на рынке.


Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОСCИИ» поддержал второй проект в Курске

2 July, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 44 Количество просмотров

Венчурный фонд Промсвязьбанка выделил 2 млн рублей на реализацию второго проекта по открытию кофейни по франшизе «Шоколадница» в г. Курск.


Промсвязьбанк выступит партнером Национальной премии «Бизнес-Успех» в Вологде

7 May, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 74 Количество просмотров
tags  

9 июня в Вологде пройдет межрегиональный форум «Бизнес-Успех», организаторами которого являются общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Общественная палата РФ и Агентство стратегических инициатив.


Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОСCИИ» профинансировал первый проект в Вологде

24 April, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 42 Количество просмотров
tags  

Венчурный фонд Промсвязьбанка расширяет географию инвестиций. Молодые предприниматели из г. Вологды получили 4,4 млн рублей сроком на 3 года.


Молодые предприниматели продолжают получать поддержку Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ»

22 April, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 88 Количество просмотров
tags  

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» проведет очередной отборочный тур проектов молодых бизнесменов России на получение инвестиций Венчурного фонда.


Промсвязьбанк совместно с Google поддержит предпринимателей

22 April, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 70 Количество просмотров
tags  

Промсвязьбанк и компания Google запустили совместную акцию, в рамках которой индивидуальные предприниматели и юридические лица, предварительно зарезервировавшие расчетный счет на сайте Промсвязьбанка, смогут бесплатно открыть первый счет в рублях РФ и получить сертификат на сумму 2 000 рублей для продвижения контекстной рекламы в интернете.


Интернет-банк Промсвязьбанка для физических лиц признан лучшим в банковской сфере

27 March, 2015 — ОАО «Промсвязьбанк»  | 67 Количество просмотров
tags  

Интернет-банк Промсвязьбанка одержал победу в номинации «Web-приложение для физических лиц» на 3-й ежегодной церемонии вручения премии инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера».


Промсвязьбанк подтвердил лидерство на рынке факторинга в сегменте МСБ

27 March, 2015 — ОАО «Промсвязьбанк»  | 23 Количество просмотров
tags  

Согласно исследованию Ассоциации факторинговых компаний (АФК), по итогам 2014 года Промсвязьбанк вновь занял первое место среди российских факторов по обороту в сегменте МСБ.


Контакт-центр Промсвязьбанка признан лучшим в финансовом секторе

27 March, 2015 — ОАО «Промсвязьбанк»  | 36 Количество просмотров
tags  

Промсвязьбанк получил признание престижной международной награды «Хрустальная гарнитура®», которая была вручена лучшим представителям контакт центров сферы дистанционного обслуживания.


Предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет в Промсвязьбанке и воспользоваться сервисом интернет-бухгалтерии

18 March, 2015 — ОАО «Промсвязьбанк»  | 57 Количество просмотров
tags  

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, воспользовавшиеся сервисом Промсвязьбанка по регистрации бизнеса, могут без комиссии открыть расчетный счет и получить сертификат на три месяца неограниченного доступа к интернет-бухгалтерии от партнера банка — компании «Мое дело».


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.