Пресс-Релизы RSS


Компания Моби-С запустила новый облачный сервер Mobi-С.Net

2 June, 2014 — Компания «Моби-С» Улучшенный аккаунт  | 927 Количество просмотров
tags                          

19 мая 2014 года компанией «Моби-С» был запущен новый облачный сервер Mobi-С.Net. Данный сервер упрощает обмен данными между мобильным устройством и серверной частью системы. Упрощенная настройка, балансировка нагрузки, безопасная передача данных — вот главные преимущества работы нового сервера.


Компания «Мо­би-С» внедрила новую схему лицензирования своей системы автоматизации мобильной торговли

31 July, 2013 — Компания «Моби-С» Улучшенный аккаунт  | 722 Количество просмотров
tags          

Система поддержки мобильной торговли Моби-С в очередной раз сделала очень важный шаг навстречу нуждам своих многочисленных клиентов. В новой версии продукта 5.4 появилась возможность абсолютно нового, более удобного и просто способа лицензирования ключей Моби-С. Благодаря последним обновлением мобильной торговой системы, пользователям программы не будут испытывать сложности даже при частом переносе системы на различные устройства.


Новый взгляд на продуктивность работы торговых агентов от «Моби-С»

31 May, 2012 — Компания «Моби-С» Улучшенный аккаунт  | 754 Количество просмотров
tags        

Компания «Моби-С» объявила о существенном улучшении одноименной автоматизированной системы для мобильной торговли. Новые возможности программного комплекса для КПК позволяют оптимизировать рабочий процесс, повысить продуктивность каждого специалиста и, при этом, не потребуют никаких дополнительных затрат. Первоначально заявленная простота внедрения системы, широкие функциональные возможности и низкая цена продолжают оставаться главными отличительными чертами программного продукта.


Моби-С выпустили новую версию программного комплекса для автоматизации мобильной торговли «Моби-С 5.0»

25 August, 2011 — Компания «Моби-С» Улучшенный аккаунт  | 1085 Горячие просмотры
tags                  

17 августа 2011 года компания Моби-С заявила о революционном подходе к работе коммерческой службы торговых организаций, опубликовав на официальном сайте новую версию программного комплекса для автоматизации мобильной торговли «Моби-С 5.0». Уже второй раз за этот год данный игрок на рынке корпоративных внедрений не перестает удивлять.


«Моби-С» для Google Android – Торговля без границ

8 February, 2011 — Компания «Моби-С» Улучшенный аккаунт  | 1990 Горячие просмотры
tags              

Зима 2011, Россия – мобильная торговая система Моби-С представила свою первую и пока единственную в России версию для Google Android.


Мобильная торговля: выпущен первый клиент для Google Android

25 January, 2011 — Компания «Моби-С» Улучшенный аккаунт  | 2203 Горячие просмотры
tags          

Компания «Моби-С» объявила о выходе новой версии программного комплекса «Моби-С» для автоматизации работы торговых представителей и мерчендайзинга. Это первая, и пока единственная, система поддержки мобильной торговли, которая имеет встроенный клиент для работы на устройствах под управлением операционной системы Google Android.


ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» приглашает посетить стенд компании на международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2010»!

27 May, 2010 — Компания "ЗАО "ПФК "Рыбинсккомплекс"  | 847 Количество просмотров
tags                

Наша компания приглашает своих потенциальных Заказчиков и партнёров с 21 по 25 июня посетить выставочный стенд «ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» на ежегодной 13-й международной выставке в области нефтегазовой индустрии «НЕФТЕГАЗ-2010», которая пройдёт традиционно в Москве, в Экспоцентре.


Гонки на снегоходах в Рыбинске

23 February, 2010 — В Рыбинск - туристский путеводитель  | 993 Количество просмотров
tags        

28 февраля 2010 года в городе Рыбинск (Ярославская область) пройдут кольцевые гонки на снегоходах. Мероприятие приурочено к юбилею ОАО «Русская механика».


Рыбинск начал привлекать туристов через сеть Интернет

3 January, 2010 — В Рыбинск - туристский путеводитель  | 1068 Горячие просмотры
tags        

Вчера, официально в сети Интернет появился туристский сайт Рыбинска – www.2rybinsk.ru


18-й Чемпионат мира международного союза спортсменов – железнодорожников по лыжным гонкам пройдет в Дёмино.

5 December, 2009 — В Рыбинск - туристский путеводитель  | 1324 Горячие просмотры
tags        

16 ноября 2009 года, Рыбинск. - С 15 по 20 декабря 2009 года впервые в России центр лыжного спорта «Дёмино» принимает участников 18 чемпионата мира Международного Союза железнодорожников, International Railway Sports Association (USIK) по лыжным гонкам среди мужчин.


Фестиваль моды в Рыбинске

27 November, 2009 — В Рыбинск - туристский путеводитель  | 866 Количество просмотров
tags        

В субботу, 27 ноября в городе Рыбинск (Ярославская область) в культурном комплексе «Авиатор» состоялся фестиваль «Мир моды и фантазии». Событие столь успешное и интересное, было организовано уже 8-ой раз. 


«Инженерный союз» увеличил производство до 1200 тонн в 2007 году

17 January, 2008 — Инженерный Союз Улучшенный аккаунт  | 2579 Горячие просмотры
tags    

В 2007 году темпы роста предприятия «Инженерный союз» составили 179%, объем производства увеличился с 720 тонн в 2006 г. до 1200 тонн в 2007 г. — сообщает Владимир Перов, коммерческий директор ООО «Инженерный союз».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рыбинск — город в центральной части России, второй по величине город в Ярославской области с численностью населения почти 200 тысяч человек. Правда, следует отметить, что численность населения города стремительно падает, о чем с беспокойством сообщают новостные ленты в интернет-изданиях Рыбинска. Первые упоминания о населенном пункте, расположенном в слиянии рек Волги, Шексны и Черемухи были найдены в летописях, датированные началом XI века, но официальной датой основания Рыбинска принято считать 1777 год. Именно в это время Екатерина II присвоила статус города одному из древнейших поселений на Волге.

Рыбинск — активно развивающийся современный город в центре России. Благодаря наличию развитой инфраструктуры, достойному образованию и профессионализму кадров обладает высоким экономическим потенциалом. Основой экономической структуры города является многоотраслевая промышленность. Широкое развитие получили энергетика и электротехническая промышленность. Рыбинская ГЭС — крупнейшая в области, одна из первых гидростанций такого масштаба, возведенных на Волге. Ее напорные сооружения образуют Рыбинское водохранилище. В середине XX века о нем, как об одном из самых больших искусственных водоемов мира, рассказывали СМИ Рыбинска. В городе представлены предприятия, занимающиеся машиностроением, деревообработкой, приборостроением, легкой и пищевой промышленностью. Основными видами производимой продукции являются суда различного назначения, авиационные двигатели, парогазовые и энергетические установки, полиграфическое оборудование, мебель, мука, крупы, молочные и колбасные изделия. Среди крупных товаропроизводителей, деловые новости Рыбинска отмечают ОАО НПО «Сатурн», ОАО «Русская механика», ОАО «Судостроительный завод «Вымпел»», ОАО «Рыбинскхлебпродукт», ОАО «Рыбинский мяскомбинат», ОАО «Рыбинский мукомольный завод».