Пресс-Релизы RSS

«Моби-С» для Google Android – Торговля без границ

8 February, 2011, РыбинскКомпания «Моби-С» Улучшенный аккаунт | 1993 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Зима 2011, Россия – мобильная торговая система Моби-С представила свою первую и пока единственную в России версию для Google Android.

«Моби-С» - это возможность управлять действиями своих торговых агентов из любой точки мира. Данная система значительно ускоряет процесс обмена информацией и предоставляет высокую степень защиты от мошенников.

«Прелесть «Моби-С» заключается в том, что наши агенты могут в любой момент получить всю необходимую информацию из центрального офиса и оформить заказ за одну минуту, – отмечает, топ-менеджер сети аптек «Знахарь». – Отказавшись от стандартных форм коммуникации, мы стали экономить время. Сейчас мы работаем гораздо более эффективно: меньше возни с документами, меньше денежных потерь и всевозможных проволочек. Все средства, потраченные на внедрение системы «Моби-С», окупились сполна и быстрее, чем мы предполагали»

Торговые компании, стремящиеся к разумному вложению денег, выбирают устройства под управлением Google Android в качестве электронной платформы для ведения бизнеса. Этому способствует более широкий ассортимент и доступные цены по сравнению с аппаратами для Windows Mobile, которые сегодня практически не выпускаются.

За создание «Моби-С», единственной системы автоматизации мобильной торговли для Google Android, ответственны лучшие специалисты в области программирования, экономики, логистики и бухгалтерии, а также опытные продавцы, консультировавшие разработчиков по вопросу концепции данной системы.

Благодаря функции GPS руководители могут отслеживать координаты своих торговых агентов и выстраивать для них оптимальный маршрут. В свою очередь агенты получают доступ к информации о товарах и клиентах (остатки, долги, цены, скидки) без необходимости звонить или ехать в центральный офис. Стоит отметить, что электронная форма заказа в «Моби-С» имеет готовые шаблоны и функцию автоматического расчета стоимости выбранной продукции. Это исключает все ошибки, которые свойственны работе с бумажными документами.

«Закон Парето» гласит: 20% затрачиваемого времени приносят 80% прибыли, а остальное время тратится малоэффективно. С системой «Моби-С» можно легко и быстро оптимизировать торговые операции, добиваясь максимальных результатов каждый день.

А Вы хотите стать эффективнее?

Официальный сайт компании «Моби-С»: http://mobi-c.ru

Контактная информация:

Менеджер: Егоров Дмитрий Александрович
Телефоны: +7 (4855) 28-75-08, 28-74-08
E-mail: [email protected]
ICQ: 389-030-210




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.