Пресс-Релизы RSS

Рыбинск начал привлекать туристов через сеть Интернет

3 January, 2010, РыбинскВ Рыбинск - туристский путеводитель  | 1068 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вчера, официально в сети Интернет появился туристский сайт Рыбинска – www.2rybinsk.ru

Проект получил название «В Рыбинск – туристский путеводитель».

Это современный контент-сайт, целью которого является привлечение гостей в город и создание положительного образа города на российском и международном туристских рынках.

Наиболее ценным в проекте является его направленность на жителей города и региона, на формирование эстетической культуры населения посредством истории, архитектуры, событий, знаменитостей.

В тестовом режиме сайт работал с сентября 2009 года. За это время было собрано более 150 статей и привлечено более 11 тысяч посетителей. Суточная посещаемость сайта на сегодня составляет 150-200 уникальных посетителей.  

Сайт доступен на 51 языке мира. А сейчас перед крупным событием в Рыбинске – Этап Кубка Мира по лыжным гонкам в Дёмино (22.01 – 24.01.2010), сайт имеет практическую значимость в формировании положительного туристского образа города.

Добро пожаловать "В Рыбинск"




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.