Пресс-Релизы RSS

Новый взгляд на продуктивность работы торговых агентов от «Моби-С»

31 May, 2012, РыбинскКомпания «Моби-С» Улучшенный аккаунт | 754 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Моби-С» объявила о существенном улучшении одноименной автоматизированной системы для мобильной торговли. Новые возможности программного комплекса для КПК позволяют оптимизировать рабочий процесс, повысить продуктивность каждого специалиста и, при этом, не потребуют никаких дополнительных затрат. Первоначально заявленная простота внедрения системы, широкие функциональные возможности и низкая цена продолжают оставаться главными отличительными чертами программного продукта.

Обновленная система пополнилась уникальными возможностями, которыми могут похвастаться далеко не все конкурирующие продукты. Стоит особо подчеркнуть, что расширенная версия поставляется совершенно бесплатно и не предъявляет к оборудованию дополнительных требований.

Сегодня система полностью покрывает потребности торговых агентов, мобильных продавцов и мерчандайзеров в простом и удобном планировании работы. Она позволяет автоматизировать все рабочие операции, просчитывать маршруты, а также контролировать работу торговых представителей. Программный комплекс интегрируется с системой 1С Предприятие и работает на любых современных коммуникаторах и планшетных ПК под управлением Android и Windows Mobile.

«Моби-С» пополнилась расширенными возможностями профессионального планирования. С их помощью менеджер может назначать задания и рассчитывать оптимальный маршрут посещения клиентов. Координаты выбранных торговых точек и маршруты отображаются на карте в удобном наглядном виде. Система GPS координат и функциональный лист задач позволят оптимизировать работу агента и улучшить показатель результативности его ежедневной работы.

Инструменты планирования теперь активно используют привязку клиентов к торговым агентам, которые, в свою очередь, получают широкие возможности для мобильного управления своими задачами.

Новый справочник «Задания и маршруты» необходим торговому представителю, чтобы формировать маршрут посещения торговых точек, а также контролировать выполнение своих дел с привязкой к конкретным организациям.

Система почти мгновенно формирует отчеты даже по очень большому количеству предприятий. Позволяет просматривать графики выполнения заданий в разные периоды времени. Простой и понятный интерфейс позволяет легко обрабатывать огромное количество задач в нескольких режимах.

Уникальная возможность маршрутизации, теперь доступна каждому пользователю. Она станет настоящей находкой для тех, кто стремится повысить эффективность своей работы и сократить количество времени в пути. Система позволяет планировать посещения по карте с учетом конкретного временного периода. Она ориентирована на мгновенное визуальное восприятие. Каждая точка отображается на карте с помощью разных цветов, которые позволяют быстро оценить масштаб деятельности. Благодаря этому работать с информацией просто и легко.

Улучшенный программный комплекс обладает мощной системой расчетов GPS координат. Она позволяет быстро выявить эффективный маршрут и способ перемещения, а значит, сократить затраты времени и средств. Рассчитывая маршрут можно добиться оптимального порядка, а также контроля над временем посещения клиентов. Результат расчетов будет представлен на карте в удобной форме. Все торговые точки будут отмечены номерами, обозначающими порядок взаимодействия с ними. Настройка маршрутизации позволяет выбрать нужную карту для использования, а также указать другие параметры, связанные с посещением клиентов.

Благодаря этим нововведениям программный комплекс «Моби-С» становится ключевым инструментом для мобильной торговли. Количество пользователей программного продукта неуклонно растет. А последние улучшения в системе позволяют с уверенностью назвать его незаменимым помощником каждого торгового специалиста. Идеальное соотношение практической ценности и низкой цены обеспечило программному комплексу лидирующее место на рынке автоматизированных мобильных систем.

Дополнительные ресурсы:

Официальный сайт http://mobi-c.ru

Основные возможности http://mobi-c.ru/whybest.html

Возможности управления агентами http://mobi-c.ru/planning-for-sales-agents.html

Анкетирование и мерчендайзинг http://mobi-c.ru/merchandising1.html

Моби-С

Егоров Дмитрий Александрович

+7 (4855) 28-75-08

[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.