Пресс-Релизы / Спорт RSS


11 марта прошла детская спортивно-оздоровительная акция «Учимся падать и подниматься»

19 March, 2015 — Центр общественных связей  | 62 Количество просмотров
tags        

11 марта 2015 года в Ростове-на-Дону прошла уникальная детская спортивно-оздоровительная акция «Учимся падать и подниматься». Акцию провел Заслуженный тренер России, чемпион по смешанным единоборствам UFC, российско-американский актер Олег Тактаров.


Около 100 детей пополнили спортивные секции на фестивале «Здоровое поколение»

24 January, 2015 — Центр общественных связей  | 83 Количество просмотров
tags  

Почти 100 детей и подростков пополнили секции и школы боевых искусств, выставка которых проходила на фестивале «Здоровое поколение», организованном федерацией ММА России, при поддержке компании «Газпром-инвест» и благотворительного фонда «Доброе дело».


Фестиваль «Здоровое поколение» в Ростове-на-Дону хотят сделать ежегодным

23 January, 2015 — Центр общественных связей  | 87 Количество просмотров
tags      

Культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение», проведенный федерацией ММА России, при поддержке компании «Газпром-инвест» и благотворительного фонда «Доброе дело» в Ростове-на-Дону в начале января хотят сделать ежегодным. С этим согласились и участники, и гости мероприятия.


Фестиваль «Здоровое поколение» собрал в Ростове-на-Дону свыше тысячи человек

13 January, 2015 — Центр общественных связей  | 104 Количество просмотров

В Ростове-на-Дону завершился первый культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение», организованный Федерацией ММА России О.Н. Тактарова при поддержке компании ООО «Газпром-инвест» и благотворительного фонда «Доброе дело». В течение двух дней, с 9 по 10 января, площадки проекта посетило более 1 тысячи детей и подростков, а в работе фестиваля приняло участие более сотни спортсменов со всей страны и из-за рубежа.


Молодежный фестиваль «Здоровое поколение» приходит в Ростов-на-Дону

2 January, 2015 — Центр общественных связей  | 185 Количество просмотров

9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля — Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России. Организатор фестиваля — Благотворительный фонд «Доброе дело».


«Газпром-инвест» проведет в Ростове молодежный фестиваль

26 December, 2014 — Центр общественных связей  | 191 Количество просмотров

Организатор фестиваля — Благотворительный фонд «Доброе дело». 9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля — Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России


«Газпром-инвест» проведет в Ростове молодежный фестиваль «Здоровое поколение»

26 December, 2014 — Центр общественных связей  | 440 Количество просмотров
tags  

9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля — Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России.


9 декабря в Ростове-на-Дону стартуют соревнования среди школьников «Юные богатыри — Кубок Ровена»

4 December, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 194 Количество просмотров
tags          

9 декабря 2014 г. в Ростове-на-Дону стартуют третьи общегородские соревнования по гиревому спорту среди школьников «Юные богатыри — Кубок Ровена». Финал их пройдет 20 февраля


Ростовчане и гости города насладились музыкой групп «Чичерина» и «Смысловые галлюцинации» на фестивале шашлыка «Дон-фест»

2 September, 2014 — Центр общественных связей  | 293 Количество просмотров
tags    

30 августа в Ростове-на-Дону прошел традиционный фестиваль «ДОН-Фест», который ежегодно проводится при поддержке бренда «Дон». Гости праздника смогли посетить спортивные, кулинарные и музыкальные площадки. Хедлайнером фестиваля стали группы «Смысловые галлюцинации», «Чичерина» и Проект Коля Ротофф, так же на фестивале выступили музыкальные коллективы «Доза радости», French, «ИзПодНеба», Avokado и The hobots.


Юных беженцев из Украины на Дону учат шахматам

14 July, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 230 Количество просмотров
tags          

14 июля 2014 года Российская Федерация шахмат дала в Ростовской области старт гуманитарной акции «Шахматы Добра» для детей и подростков из семей, прибывающих на Дон с Украины


«Ингосстрах» подарил Краснодару спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

27 February, 2014 —  | 269 Количество просмотров
tags    

25 февраля в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялась пресс-конференция, посвященная проведению этапа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014» в Краснодаре.


В Сочи появится спортивная площадка для занятий адаптивным спортом

27 February, 2014 —  | 291 Количество просмотров
tags      

25 февраля в Едином информационном центре «Сочи 2014» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению сочинского этапа Эстафеты Паралимпийского огня.


«Ингосстрах» подарит Сочи спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

24 February, 2014 —  | 319 Количество просмотров
tags  

Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 11.00 в Едином информационном центре «Сочи 2014» состоится пресс-конференция, посвященная проведению сочинского этапа Эстафеты Паралимпийского огня.


«Ингосстрах» подарит Краснодару спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

24 February, 2014 —  | 352 Количество просмотров
tags      

Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 12.00 в Кубанском государственном университете физичесской культуры, спорта и туризма (ул. Буденного, 161, ауд. 211 (диссертационный зал) состоится пресс-конференция, посвященная проведению городского этапа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014».


Проект Ильи Авербуха «Ледовая симфония» отмечает свое 10-летие

20 February, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 466 Количество просмотров
tags          

В юбилейном гастрольном шоу «Ледниковый период. Нам 10 лет!» звезды российского и мирового фигурного катания вспомнят свои лучшие программы и представят зрителю новые показательные номера


«Балтика», официальный поставщик Олимпийских зимних игр в Сочи в категории «пиво»

19 February, 2014 — Центр общественных связей  | 860 Количество просмотров
tags    

Олимпиада в Сочи — событие международного масштаба, соревнования смотрят на стадионах, вместе с друзьями болеют за любимые команды в спорт-барах по всей стране. «Балтика», официальный поставщик Олимпийских зимних игр в Сочи в категории «пиво», сделала все, чтобы болельщики как в Сочи, так и по всей стране смогли насладиться качественным пивом, пивом № 1 в России.


Ростовский «СКА» будет играть на классном стадионе

18 November, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 246 Количество просмотров
tags          

Прошедшая 17 ноября встреча руководства, футболистов и болельщиков ростовского футбольного клуба «СКВО» (СКА) по итогам сезона принесла вести о серьезных перспективах команды и мерах по возвращению ей былой славы.


В Таганроге пройдет детско-юношеская парусная регата «Чайка»

15 June, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 1309 Горячие просмотры
tags            

132 спортсмена в детско-юношеских разрядах из семи регионов РФ и 15 крейсерских яхт со взрослым экипажем, приняли участие в Чеховской парусной регате «Чайка», проходящей в г. Таганроге.


IV Всероссийские соревнования по парусному спорту пройдут в Таганроге

12 June, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 653 Количество просмотров
tags          

Более 500 яхтсменов из разных уголков России 12 -16 июня в Таганроге померяются силами на IV Всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Парусная регата в рамках Чеховского фестиваля «Чайка».


Илья Авербух представит в Ростове-на-Дону новый проект – «Истории любви»

10 April, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 2406 Горячие просмотры
tags          

«Ледовая симфония» Ильи Авербуха 18 апреля представит в Ростове-на-Дону свой новый проект – «Истории любви». По традиции, перед началом шоу, звезды спорта проведут мастер-класс для юных фигуристов.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ростов-на-Дону — порт пяти морей, город в южной части России, расположенный на берегах реки Дон на юго-востоке Восточно-Европейской равнины. Административный центр Ростовской области и Южного федерального округа с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать городу десятое место по количеству жителей среди крупнейших городов России.

В настоящее время, Ростов-на-Дону — один из крупнейших промышленных, культурных и научно-образовательных центов Юга России. Является важным узлом транспортных магистралей. В интернет-изданиях Ростова-на-Дону упоминается как «Ворота Кавказа» или «Южная столица России». 5 мая 2008 года новости Ростова-на-Дону поздравили жителей с присвоением городу почетного звания «Город воинской славы».

В Ростове-на-Дону большая концентрация промышленных предприятий и структур южно-российского масштаба, которые обеспечивают населению огромное число рабочих мест. Данная ситуация способствует повышению экономической активности города и притоку отечественного и зарубежного инвестиционного капитала. Ростов-на-Дону имеет высокий экономический потенциал. В структуре экономики города представлены машиностроение, металлургия, химическая, швейная и пищевая промышленность. Среди ведущих предприятий города «Ростовский завод гражданской авиации №412», «Ростовский автобусный завод», комбайновый завод «Ростсельмаш», завод по производству вертолетов «Роствертол», Комбинат крупнопанельного домостроения и ряд других производственных организаций. Также значимую роль в экономическом развитии Ростова-на-Дону играет торговля. Стабильно развиваются бизнес-отношения с Украиной, Финляндией, Белоруссией, Польшей, Германией, Италией, США, Турцией, Японией и Чехией.

В 2018 году в городе будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу. О будущем знаменательном событии жителям города сообщили СМИ Ростова-на-Дону.