Пресс-Релизы RSS

IV Всероссийские соревнования по парусному спорту пройдут в Таганроге

12 June, 2013, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 653 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более 500 яхтсменов из разных уголков России 12 -16 июня в Таганроге померяются силами на IV Всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Парусная регата в рамках Чеховского фестиваля «Чайка».

 

Как сообщили «Мастерской пресс-релизов» в оргкомитете соревнований, заявки на участие в состязаниях прислали свыше 500 яхтсменов из разных регионов России. На воду выйдут яхты различных классов: «Оптимист», «Кадет», «Зум 8», «Луч-Мини», «Лазер 4.7», «Лазер-Радиал (юноши)», «420», «Техно», «ДНК», «RS:X (юноши с парусом 8,5м)», «Финн», «470», «М-ка».

- Когда 14 ноября 1985 года впервые вышла на воду в качестве шкотовой на яхте класса 470, я и предположить не могла, что в следующем году стану чемпионкой России по парусному спорту, через 16 лет управляющим партнером консалтинговой компании, а в 2010-м - организатором и спонсором Чеховского парусного фестиваля «Чайка», - рассказывает об истории возникновения фестиваля Елена Сирота, депутат городской думы Таганрога, чемпион России и победитель Спартакиады народов СССР.

Напомним, что первый парусный фестиваль «Чайка», организованный в Таганроге в 2010 году, был посвящен 150-летию со дня рождения А.П. Чехова. В нем приняли участие около 120 спортсменов из Ростова-на-Дону, Волгодонска, Азова, Таганрога и Азовского района.

- С каждым годом «Чайка» набирает силу и масштаб. И развитие парусного спорта имеет большое значение для города, - считает мэр Таганрога Владимир Прасолов, – В Таганроге сильны спортивные традиции и есть все условия для проведения парусных соревнований. Мы поддерживаем это перспективный проект и рады приветствовать участников и гостей регаты.

14 июня на церемонию торжественного открытия таганрогской регаты и пресс-конференцию оргкомитета ожидается нашествие журналистов из Ростова-на-Дону и области. Коммуникационный партнер парусного фестиваля «Чайка» - компания ОАО "ВымпелКом" (Билайн) - обещает обеспечить работникам СМИ бесперебойный доступ в интернет, скоростной wi-fi и станцию для подзарядки мобильных устройств.

«Мастерская пресс-релизов» с удовольствием приняла приглашение организаторов походить под парусом и осветить старт регаты. Для всех желающих на блоге Мастерской и в ее группе в Фейсбуке опубликована подробная программа пресс-тура 14 июня.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.