Пресс-Релизы RSS

Немецкие студенты поддержали российскую инициативу

2 March, 2010, БерлинВест-Ост институт  | 1197 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Берлинский Вест-Ост институт проводит среди немецких студентов конкурс на лучший проект к Евразийскому экономическому форуму молодежи.

Первый Евразийский экономический форум молодежи запланирован как молодежная составляющая экономических форумов России и Казахстана. В короткие сроки форум стал признанной во многих странах инициативой привлечения студентов и молодых ученых к разработке посткризисных моделей и гуманизации экономики.

Берлинский Вест-Ост институт поддержал идею Евразийского экономического форума молодежи и в рамках форума объявил среди студентов немецких вузов конкурс «Лучший проект по менеджменту изменений». Той же теме будет посвящена Германская конференция студентов и молодых ученых, которую Вест-Ост институт проведет 22-23 апреля 2010 г. в Потсдаме. Тема менеджмента изменений актуальна как экономики стран СНГ, так и для экономики развитых стран Западной Европы.

Конкурс и конференция в Германии планируются и проводятся Германо-российской рабочей группы Берлинского Вест-Ост института, состоящей из студентов разных немецких вузов. Отличительная черта данных мероприятий в том, что молодежь стала не только их участником, а также их инициатором и организатором. Научную поддержку оказывают ассоциированные исследователи и эксперты Вест-Ост института, являющиеся признанными специалистами в разных отраслях науки и практики.

Участники конкурса на лучший проект по менеджменту изменений могут прислать свои работы на адрес института, а его победители получат возможность участия в заключительных мероприятиях Первого Евразийского экономического форума молодежи: 21-22 мая в Екатеринбурге и 1-2 июля в Астане.

Форум проводится по инициативе Евразийского экономического клуба ученых и поддерживается Администрацией Президента, РФ, Государственной Думой и целым рядом политический и общественных учреждений, вузов и научных организаций Евразийского пространства. Организация форума в России осуществляется по инициативе Уральского государственного экономического университета, и его ректора профессора М. В. Федорова. Информационное обеспечение форума в ФРГ осуществляет коммуникационное агентство KaiserCommunication GmbH, специализирующееся в числе прочего на проведении акций и PR-кампаний для российского бизнеса в Германии.

О мероприятиях форума и условиях конкурса в Германии можно подробнее узнать на сайте Берлинского Вест-Ост института: www.west-ost-institut.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.