Пресс-Релизы RSS

Флагману морского образования России «Макаровке» 135 лет – Морские вести России

8 June, 2011, Москваиздательство  | 671 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 мая 1876 г. указом императора Александра II, были образованы мореходные классы Санкт-Петербургского речного яхт-клуба, положившие начало одному из крупнейших в мире научных и учебных центров по подготовке специалистов для морского флота. Репортаж с празднования в новом 7-м номере газеты «Морские вести России». Также в номере:

- Судостроительная отрасль представила свой потенциал. Потребность водного транспорта России на ближайшие годы в новых судах оценивается в сумму 1,5 трлн рублей. Такой огромный рынок может и должен быть освоен российскими производителями. Это со всей очевидностью показал II Международный форум «Морская индустрия России», который проходил в Гостином дворе, в Москве. «Морские вести России» - один из генеральных информационных спонсоров форума публикуют репортаж о его работе.

- Генпрокуратура: похищенные у «Новошипа» и «Совкомфлота» средства возвращены. Генпрокуратура России активизирует международное сотрудничество в целях возвращения имущества, похищенного у российских собственников.

- Специальное образование: многообразие возможностей. Статья начальника Государственной морской академии имени адмирала С.О. Макарова Валерия Михеева.

- Человеческий фактор. Рубрика «Безопасность мореплавания». Формально проблема человеческого фактора изучается в ИМО с 1991 г. О некоторых результатах в материале номера. (Международная морская организация или ИМО).

- Новая жизнь Камчатского пароходства. О жизни пароходства рассказывает его генеральный директор Сергей Ахромеев.

- Капитаны под наблюдением. В рубрике «Безопасность мореплавания» рассказывается о некоторых мерах по усилению контроля за работой морских капитанов.

- Три года спустя. Что сделано? Реалии тарифно-ценового регулирования на услуги естественных монополий в морских портах РФ. Рубрика «Тарифы».

- Вместе с Европой, или своим путем? Статья Виктора Воронцова, эксперта Российского речного регистра, академика Российской академии транспорта о гармонизации технических предписаний к судам и Правил плавания по внутренним водным путям РФ. Эти и другие материалы, информационные подборки в 7-м номере газеты «Морские вести России».

Справка. Газета «Морские вести России» - федеральное издание водного транспорта России.

Издается с 1996 года издательством «Морские вести». Учредитель - Союз российских судовладельцев (СОРОСС). Главная цель издания - всемерная информационная поддержка усилий по возрождению морского флота страны, возвращение России роли великой морской державы.

Подробнее на сайте издательства «Морские вести» www.morvesti.ru

Телефоны: (495) 366 6255, 366 4722 (подписка)




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.