Пресс-Релизы RSS

Компания «Кронштадт» приняла участие в торжественной церемонии передачи порта «Морской фасад» Санкт-Петербургу

2 June, 2011, Санкт-ПетербургКомпания Кронштадт  | 629 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 мая президент ООО «УК «МФ» Ш.Ш. Кары-Ниязов передал символический ключ от первого и пока единственного в России специализированного пассажирского порта «Морской фасад» В.И. Матвиенко, и портовый комплекс перешел в собственность города. В своей приветственной речи губернатор поблагодарила компании, принявшие активное участие в строительстве и оснащении комплекса высокотехнологичным оборудованием, и в том числе ООО «Кронштадт» — поставщика мобильных телетрапов FMT и причальных отбойных устройств Trelleborg.

В день официальной передачи порта городу по телескопическому трапу FMT в Третий Круизный Терминал проследовали пассажиры парома Принцесса Анастасия, оценив все преимущества такого способа высадки с судна. Трап, сконструированный по индивидуальному проекту, позволяет принимать паромы и крупные круизные суда с высотой лацпорта от 7 до 11 метров от уровня моря, заслуженно соответствуя международным стандартам обслуживания пассажиров, которым по праву гордится петербургский порт.

На церемонии открытия присутствовал руководитель проектов FMT Jonas Bruun, совместно со специалистами «Кронштадт» принимавший участие в шефмонтаже трапа. Он лично поздравил делегацию «Кронштадт» — эксклюзивного российского представителя FMT – с успешным завершением проекта и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на территории России и стран СНГ.

Компания FMT (Швеция) является одним из ведущих мировых производителей ТМТ, поставляющих оборудование в порты и аэропорты Америки, Европы, Азии и Африки. Оснащение российских портов трапами шведского производителя позволит компании «Кронштадт» стать важным звеном развития круизной индустрии России.

«Морской Фасад» является суперсовременным портом не только по российским, но и по мировым меркам. Оба телетрапа шведской компании FMT, поставленные ООО «Кронштадт» порту, обеспечивают комфортный и безопасный переход пассажиров круизных лайнеров на территорию терминалов, что, безусловно, является неотъемлемым условием качественного обслуживания гостей города. Стандартам безопасности судоходства также соответствуют причальные отбойные устройства Trelleborg, которыми «Кронштадт» оснастил «МФ».

Благодаря современным технологиям и оборудованию, которым «Морской Фасад» был укомплектован в том числе ООО «Кронштадт», пассажирский порт Санкт-Петербурга всего за 2 года работы удостоился наград таких престижных международных премий, как Seatrade Insider Cruise Awards 2009 в номинации «Лучший транзитный порт года» и Dream World Destination 2010 в номинации «Наиболее современные портовые мощности».

О компании «Кронштадт»:

ООО «Кронштадт» существует на российском рынке с 1998 года, поставляя широкий спектр судового оборудования крупнейшим судостроительным и судоремонтным предприятиям страны. Возможность поставлять нестандартное оборудование под любые требования заказчика позволяет петербургской компании участвовать в реализации проектов любой сложности.

Пресс-служба ООО «Кронштадт»

www.kron.spb.ru

Всю интересующую Вас информацию по судовому оборудованию Вы можете получить у наших специалистов по многоканальному тел. (812) 441-29-99

Главные специалисты:




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.