Пресс-Релизы RSS

Встречаем юбилейную, пятую "Петербургскую АВТОвесну 2011"

1 June, 2011, Санкт-ПетербургРекламное агентство «PERO»  | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В эти выходные, 4 июня на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО (ДОСААФ) "Горская" в поселке Лисий нос при поддержке PERO-group состоится традиционный фестиваль автоклубов России и ближнего зарубежья "Петербургская АВТОвесна - 2011".

Сбор участников праздника в 12-00, официальное открытие мероприятия в 14-00

В этом году к участию в мероприятии приглашаются представители более ста клубов. Это около 10 000 автолюбителей на более чем 2 000 автомобилей.

Помимо знакомства и общения с другими клубами, участников ожидает концептуально новая шоу-программа. В рамках фестиваля пройдет этап соревнований по автозвуку в формате "Пляжный SPL", показ автомобилей от студий аэрографии, конкурс красоты "МИСС АВТОвесна 2011", соревнование между клубами в пэйнтбольном тире.

Ну и, конечно же, участники смогут провести тест-драйвы автомобилей от дилеров Санкт-Петербурга, «Автопойнт», «Галант-Авто», «Восток-Авто», «Автоштадт» и погонять на квадроциклах. Попробовать свои силы в соревновании по спринту легковых автомобилей, скоростному маневрированию, а владельцы внедорожников - в ралли по бездорожью (ориентирование, лайт-offroad, грязе-драг). Тем же гостям, у которых внедорожник пока только в планах, будет предложено джип-такси.

Организаторами подготовлено множество увлекательных конкурсов и ценных призов, как для взрослых автомобилистов, так и для юных поклонников автомобильного движения.

"Петербургская АВТОвесна" - это ежегодные дружеские встречи единомышленников, мероприятие, которое объединяет собой участников всех автомобильных клубов, для которых автомобиль - не просто средство передвижения, но еще и особое состояние духа.

"АВТОвесна 2011", без сомнения, станет очередным праздником - днем общения друзей и просто единомышленников, местом беззаботного автовеселья и общения на самые разные темы, в центре каждой из которых будет стоять автомобиль.

Организатор фестиваля: «Ауди клуб Питер»

Медиа-поддержка фестиваля: «PERO-group»

Генеральный спонсор фестиваля: Нефтяная Компания "ЛУКОЙЛ"

Генеральный интернет партнер: «Водитель Петербурга»,

Официальный партнер фестиваля: оператор безопасности «Аркан»

Официальный спонсор фестиваля: «Бекост» - поставщик автооборудования, запчастей и аксессуаров.

Официальный автомобильный партнер фестиваля: группа компаний «Мега- Авто»

Партнеры фестиваля: «Великолукский мясокомбинат», центр вождения «Оранж драйв», партнер по автозвуку и аэрографии «Автоэлектроника».

Информационные партнеры: журналы «Петербургский Автосалон» и «БреинБокс Авто», радио фестиваля - «Дорожное радио», информационный партнер - «Бибика.ру»

Юридическая поддержка фестиваля: юридическое бюро «АЕГ КОНСАЛТИНГ»

Подробную информацию и официальные презентации можно получить на сайте http://www.autovesna.ru




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.