Пресс-релизы / Рекламное агентство «PERO»

RSS

Рекламное агентство «PERO»



Всего публикаций: 26
Всего просмотров: 1182

РА PERO Group совместно с типографией QARTO объявляют о начале новой акции

6 March, 2013 - Рекламное агентство «PERO»   |  463 Количество просмотров
 
               


Рекламное агентство полного цикла PERO Group и петербуржская цифровая типография QARTO сообщают о начале новой акции - бесплатная цифровая печать визиток.

Медиа группа «Перо» приглашает к сотрудничеству в новом проекте «In The Sky»

6 August, 2012 - Рекламное агентство «PERO»   |  466 Количество просмотров
 
                   


Медиа группа "Перо" предлагает Вам сотрудничество в своем новом проекте: информационно-познавательном портале о туризме, путешествиях и отдыхе www.inthesky.ru

Медиа-группа «Перо» представляет новую услугу «Быстрый старт»

21 July, 2012 - Рекламное агентство «PERO»   |  483 Количество просмотров
 
               


Медиа-группа "Перо" предлагает Вашему вниманию новую услугу "Быстрый старт", благодаря которой уже завтра Вы сможете значительно увеличить количество партнеров и клиентов, а значит получать стабильную прибыль с помощью Интернета.

Дизайн-студия медиа-группы PERO завершила разработку сайта для Клуба «Playgirls»

8 June, 2012 - Рекламное агентство «PERO»   |  490 Количество просмотров
 
                 


Разработанный, в точном соответствии с пожеланиями заказчика, к юбилею клуба, веб-сайт www.playgirls.spb.ru получился праздничным, передает атмосферу клуба и позволяет посетителям оперативно узнавать самые свежие новости об услугах и сервисах заведения, новинках меню и спецпредложениях.

Приглашаем принять участие в проведении VII Международного кинофестиваля «Мир Знаний»

4 March, 2012 - Рекламное агентство «PERO»   |  553 Количество просмотров
 


Медиа агентство "Перо" приглашает юридических и физических лиц, всех тех, кому не безразлична судьба Российского кинематографа в целом и научно-популярного кино России в частности, оказать спонсорскую (меценатскую) поддержку VII Международному кинофестивалю «Мир Знаний», проведение которого запланировано в г. Санкт-Петербурге на октябрь 2012 года.

Подведены итоги конкурса «Леди BMW - 2011»

22 November, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  509 Количество просмотров
 
                                                           


12 ноября в клубе "Калиостро" г. Санкт-Петербурга были подведены итоги конкурса "Леди BMW - 2011", организованного "БМВ клубом России" при поддержке компаний "Евросиб Лахта", "Таллинк", "Крас и Ко", "Mr.CAP", сети магазинов "KEY".

Медиа группа «Перо» заключила договор о сотрудничестве

3 November, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  501 Количество просмотров
 
               


Заключен договор о сотрудничестве между Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга и медиа группой "Перо" ("PERO group").

Петербургский автомобильный Салон в Ленэкспо открылся

24 October, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  544 Количество просмотров
 
           


20 октября в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО" начала свою работу автомобильная выставка "Петербургский автомобильный салон (SPIAS)".

Медиа группа "PERO" выступит официальным медиа партнером SPIAS

9 September, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  538 Количество просмотров
 
             


Медиа группа "PERO" приступила к официальной медиа поддержке одного из самых значимых событий в автомобильной жизни Санкт-Петербурга - "Петербургского международного автомобильного салона (SPIAS)", проведение которого запланировано с 20 по 23 октября 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Журнал "Петербургский АВТОСАЛОН" сменил логотип

9 September, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  426 Количество просмотров
 
 


Сентябрьский номер журнала "Петербургский АВТОСАЛОН", отмечающего в этом году 5-летний юбилей со дня своего создания, выходит с новым обновленным логотипом.

Premium Lifestyle журнал "Петербургский АВТОСАЛОН" будет распространяться в поездах "САПСАН"

16 August, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  787 Количество просмотров
 


Издательство "Гулливер-Питер" подписало договор на распространение с 1 сентября 2011 года Premium Lifestyle журнала "Автосалон" в современных высокоскоростных поездах Российских железных дорог "САПСАН". Журнал будет распространяться в вагонах повышенной комфортности (бизнес-класса) во всех поездах на маршруте Санкт - Петербург - Москва - Санкт-Петербург.

Журнал "Петербургский Автосалон" выступит в качестве специального информационного партнера выставки "Петербургский Международный Автомобильный Салон"

11 August, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  595 Количество просмотров
 
 


Premium Life-Stile журнал "Петербургский Автосалон" выступит в качестве специального информационного партнера одного из самых значимых предстоящих событий в автомобильной жизни Санкт-Петербурга - "Петербургского Международного Автомобильного Салона", проведение которого запланировано с 20 по 23 октября 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Вышел в свет журнал BrainBox Auto

9 August, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  447 Количество просмотров
 


Журнал BrainBox Auto стремится познакомить своего читателя с самым интересным и новым на авторынке — он бесплатный! Более того, BrainBox Auto выходит раньше предлагаемых магазинами автожурналов, а это означает, что наш читатель узнает о новинках первым!

Соревнования между автомобилями Porsche, реактивным самолетом и вертолетом

6 August, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  623 Количество просмотров
   
     


ЗАО "Аэродром Пушкин", Медиа-группа "PERO" и premium life-style журнал "Петербургский Автосалон" сообщают, что 10 сентября 2011 года на аэродроме "Пушкин" Ленинградской области пройдут соревнования (эстафета и дрэг-рейсинг) между автомобилями Porsche, реактивным самолетом и вертолетом.

Независимая бизнес-премия «Шеф года» 2011

27 July, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  385 Количество просмотров
 


Ежегодно в середине октября, начиная с 2007 года проходит церемония награждения победителей независимого бизнес - конкурса «Премия «Шеф года», приуроченная к празднованию международного «Дня Шефа» 16 октября.

Toyota Celica: возврат к истокам

7 June, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  393 Количество просмотров
 
                           


36 лет производства, множественные технические вариации, породившие самостоятельную линейку Supra, раллийные победы, всенародная любовь и конец производства в 2006 году. Но Celica вернётся в следующем году!

BMW покажет первую двухместную MINI

7 June, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  349 Количество просмотров
 
                           


Сер Алекс Иссигонис - создатель Austin Mini - вряд ли предполагал, что этой машины может быть так много. Современный взгляд на легендарный автомобиль предлагает интересные вариации на тему вроде кроссовера, универсала с распашными дверьми, а теперь ещё и купе.

Встречаем юбилейную, пятую "Петербургскую АВТОвесну 2011"

1 June, 2011 - Рекламное агентство «PERO»   |  552 Количество просмотров
 
                             


В эти выходные, 4 июня на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО (ДОСААФ) "Горская" в поселке Лисий нос при поддержке PERO-group состоится традиционный фестиваль автоклубов России и ближнего зарубежья "Петербургская АВТОвесна - 2011".

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.