Пресс-Релизы RSS

«Киевстар Бизнес» предлагает клиентам зарабатывать на мобильном подключении

1 June, 2011, КиевКомпания "Киевстар"  | 451 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июня 2011 года «Киевстар Бизнес» проводит партнерскую акцию для абонентов сегмента малых и средних предприятий в сети дилерских магазинов «Сота-Альянс». Новые и существующие клиенты «Киевстар» получают при подключении бонусы на свой вкус.

С 1 июня по 31 июля 2011г. включительно «Киевстар» и официальный дилер «Сота-Альянс» дарит бонусы всем новым и существующим бизнес-клиентам, которые будут подключать новых абонентов в сети дилерских магазинов «Сота-Альянс». Вместе с новой акцией «Зарабатывайте на мобильном подключении» каждый абонент, который принимает решение по оформлению бизнес-подключения на предприятии и имеет право заключать абонентские договоры от имени компании, получает привлекательные бонусы. Это – приобретение мобильного телефона со скидкой в размере бонуса; пополнение счета своих сотрудников, родных или друзей, которые являются абонентами сети «Киевстар», и приобретение скретч-карт для пополнения счета.

Размер бонуса составляет до 750 гривен за каждое подключение и зависит от тарифного плана. Бонусы предоставляются при подключении на тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80», «Бизнес 120», «Неограниченный Легкий +», «Неограниченный + Старсвит», «Неограниченный + Интернет», «Неограниченный VIP» и «Абсолютный Неограниченный».

Бонус может быть использован сразу после заключения Абонентского соглашения на подключение нового номера или на протяжении действия акции, т.е. с 01.06.2011 по 31.07.2011г.

Подробную информацию об условиях акции можно получить на сайтах www.kyivstar.ua/sme и http://www.sota.ua/ или по телефонам 466*99 (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются) и (044)466-0-466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи – согласно действующим тарифам). Абоненты также могут обращаться за консультацией к экспертам в магазинах «Сота-Альянс» в своем городе.

«Киевстар Бизнес» позаботился, чтобы его клиенты получали еще больше преимуществ.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.