Пресс-Релизы RSS

Для поставок оконного профиля в Якутск использована особая схема переправы через реку Лену

27 May, 2011, АделаидаПРОПЛЕКС  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце апреля 2011 г. компания ПРОПЛЕКС (крупнейший российский производитель теплосберегающего оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям) подписала соглашение о взаимном сотрудничестве с одним из крупнейших производителей ПВХ-окон в Якутии - компанией ООО «ПСК «Стройплощадка» - и провела первые поставки продукции в Якутск.

Два контейнера были транспортированы из Подольска в столицу Республики Саха по особой схеме. Груз перевозили по зимнику.

Якутск расположен на левом берегу водной артерии. Поэтому для доставки оконного профиля в город контейнеры необходимо было транспортировать через реку. Зимой - с октября по апрель включительно - для перевозки грузов на реке Лене организуют специальную дорогу. Для устройства зимника снег на реке уплотняют и разгребают грейдерами и намораживают ледовую переправу. По зимнику контейнеры с профилем PROPLEX доставили в Якутск.

«Такой способ перевозки покажется непривычным современному человеку! Но другого пути зимой нет! Мост через Лену в столицу Республики Саха не проложен, а паромы по реке курсируют только в летнее время. И мы использовали ледовую переправу. Контейнеры привезли в Якутск до начала мая. Затем на реке начинается таяние льдов. Новые поставки через реку возможны уже со стартом навигации, а значит, в конце мая - начале июня», - отметил Станислав Сойнов, начальник отдела продаж ООО «ТД «ПРОПЛЕКС» в Красноярске.

Транспортировка контейнеров из Подольска заняла 30 дней. В Якутск были доставлены паллеты  с профилем PROPLEX-Optima (58 мм) и PROPLEX-Comfort (70 мм).

 «Зима в Якутске суровая: средняя температура января около -40°C, иногда морозы могут пересечь 60-градусную отметку. Поэтому, согласно строительным нормам, принятым в регионе, качество ПВХ-профилей для окон должно быть на высоком уровне, как у систем PROPLEX. Их использование позволит снизить теплопотери и сэкономить на отоплении жилья», - подчеркнул Геннадий Мыреев, коммерческий директор ООО «ПСК «Стройплощадка».

Александра Ермакова,

пресс-служба ПРОПЛЕКС.

Тел. (495) 772 16 67.

ICQ 400-282-136.

E-mail: [email protected]

www.proplex.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.