Пресс-Релизы RSS

В Заречном у Храма Рождества Христова появится сосновая часовня

20 December, 2013, АделаидаПРОПЛЕКС  | 420 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале 2014 г. завершится возведение временной часовни у строящегося Храма Рождества Христова (г. Заречный, Пензенская обл.).

Часовня представляет собой сосновый сруб высотой 8 м и площадью 125 м2. Сооружение на 70 человек вместит в себя алтарь, молитвенный зал и колокольню.

При возведении часовни использовалось оцилиндрованное бревно диаметром 230 мм.

Часовня строится на пожертвования зареченцев. Сейчас в ней осталось установить систему отопления. Но к сохранению тепла сооружение готово: для комфорта прихожан в часовне установлены пластиковые окна PROPLEX. «Теплозащита конструкции из трехкамерной профильной системы и двухкамерного стеклопакета в 1,5 раза больше, чем у бревен, из которых сложен сам сруб», – поясняет Валерий Кочегаров, директор представительства компании PROPLEX в Саратове. Из убранства в помещении осталось собрать и поставить иконостас.

«Очень радует, что часовня вот-вот будет готова и осветит молитвой место строительства первого большого храма нашего города. За этот год сделано очень многое, и дальнейший ход работ зависит целиком от нас», – делится настоятель храма протоиерей Александр Овцынов.

Храм Рождества Христова также строится на пожертвования жителей Заречного. Каменное здание высотой 47-48 м с 5 куполами будет оснащено пандусами, витражами и арочными окнами. На сегодняшний день готов монолитный цокольный этаж высотой 8 метров, где будут проводиться ритуальные обряды (такие как крещение).

Справка о компаниях:

PROPLEX (www.proplex.ru) – первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству профиля под торговой маркой PROPLEX™ был открыт в Московской области в 1999 году. В настоящий момент PROPLEX имеет широкую сеть складов в регионах России.

ООО «Ремстрой» (www.rem-str.ru) – крупнейшая по объему производства компания в отрасли оконных конструкций в Пензенской области. Уже более 10 лет компания производит и устанавливает пластиковые окна, постоянно совершенствуя технологии производства, квалификации работников. «Ремстрой» располагает собственным комплексом современного производства, диверсифицированного по видам продукции.

Даниил Борисов,
пресс-служба PROPLEX
Тел.: (495) 772-16-67
E-mail: [email protected]

www.proplex.ru



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.