Пресс-Релизы RSS

Компания AMPLUS: Сделать из обычного окна «умное» может любой желающий

26 December, 2013, АделаидаПРОПЛЕКС  | 264 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре 2013 года компания AMPLUS представила специализированный продукт – антиподслушивающую оконную пленку Faraday 410.

Разработка позволяет устранить электромагнитное излучение на уровне 28 децибел, предотвращая нежелательную работу всех типов подслушивающих устройств. Такой продукт предназначен для использования в коммерческом секторе, чтобы воспрепятствовать промышленному шпионажу. Но на практике может применяться на любом объекте.

Сегодня компании разрабатывают большой ассортимент аксессуаров, благодаря которым окна приобретают новые опции. «Например, в целях безопасности часто применяются бронирующие пленки, повышающие ударостойкость стекла. А для регулирования климата в помещении хорошо подходят светоотражающие полимерные мембраны. Летом они защищают комнату от ультрафиолетового излучения, а в зимнее время отражают часть тепловой энергии внутрь, тем самым сохраняя тепло», – рассказывает Лев Минуллин, директор по развитию компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям).

Еще одним популярным видом аксессуаров являются устройства, обеспечивающие проветривание помещений. «Накладные климатические клапаны гарантируют большой приток свежего воздуха. Они могут иметь функцию автоматической регулировки: когда влажность в комнате чрезмерно возрастает, заслонка приоткрывается, пропуская свежий воздух. А самые «продвинутые» модели оснащаются еще и пультом дистанционного управления», – отмечает Лев Минуллин.

Управление окном все чаще из «ручного режима» переходит в автоматический. Например, конструкции оснащают датчиками, которые меняют прозрачность стекол в зависимости от интенсивности солнечного освещения.

Такие окна называют «умными», и одну из наиболее универсальных разработок в этой сфере в 2012 году показала компания Samsung. Это настоящее мультимедийное устройство. Инженеры фирмы превратили оконную конструкцию в 46-дюймовый сенсорный монитор, куда вынесли электронный календарь, записную книжку, социальные сети, почту и другие функции.

Но одна из самых интересных характеристик – опция выбора вида за окном. Прикоснувшись к дисплею, можно увидеть море или центр любимого города мира[2].

Визуально современные окна практически не отличаются друг от друга, но вот их возможности имеют часто существенные различия. И при необходимости любой владелец может придать своей конструкции новые функции.

Справка о компании:

PROPLEX – первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству оконного ПВХ-профиля и подоконников был построен в Московской области в 1999 г., чтобы предоставить российским потребителям европейскую надежность, защиту и комфорт. Предприятие оснащено современным оборудованием из Австрии и Германии. Компания является поставщиком полного спектра комплектующих для производства окон, включая фурнитуру под собственным брендом PROPLEX F20. PROPLEX имеет крупнейшую в РФ сеть собственных региональных складов. Партнеры PROPLEX – более 2000 компаний, которые изготавливают и продают пластиковые окна в России. Для укрепления и развития бизнеса Партнеров PROPLEX предоставляет комплекс Программ Поддержки, включая технический сервис и консалтинг, маркетинговую поддержку розницы, программу совместного продвижения и обучение персонала. На сегодняшний день каждые 20 секунд в стране устанавливается окно PROPLEX, а с 2000 г. их было установлено уже более 17 млн.

Даниил Борисов,

пресс-служба PROPLEX

Тел.: (495) 772-16-67

E-mail: [email protected]

www.proplex.ru

>http://www.oknamedia.ru/spage-publish/section-news/detail-38229.html

[2] http://umnydom.blogspot.ru/2012/01/blog-post_31.html




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.