Пресс-Релизы RSS

Обновленному журналу «Морской флот» пожелали «семь футов под килем»!

20 May, 2011, Москваиздательство  | 674 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На II Международном форуме «Морская индустрия России», который проходит в столичном Гостином дворе, состоялась презентация юбилейного, обновленного номера журнала «Морской флот». Журнал отмечает 125-ю годовщину своего создания. По поручению Союза судовладельцев России (СОРОСС) в новом формате его выпускает издательство «Морские вести России».

Выступивший на презентации президент СОРОСС  Михаил Романовский подчеркнул важность  существование такого издания как журнал «Морской флот», на котором выросло и воспитывалось несколько поколение моряков, работников отрасли. Решение Союза судовладельцев говорит и о возросшей роли, весе самой организации, ее большом опыте. У нас всегда одна основная задача - представлять и защищать российский морской торговый бизнес. Для этого необходимо и наличие такого авторитетного  издания как журнал «Морской флот».

«Морской флот»  по праву можно назвать  одним из долгожителей среди отечественных периодических изданий и старейшим из морских журналов", - сказал предыдущий главный редактор журнала Леонид Гранков, который более 20 лет возглавлял издание.  Он напомнил, что издавать журнал начало "Общество содействия русскому торговому мореходству" в апреле 1886 года. Тогда в обращении к читателям говорилось, что главная цель нового ежемесячника - "способствовать содействию отечественного судоходства". Эта задача остается актуальной и сегодня, отметил Л.Гранков.

Новый главный реактор журнала

Анатолий Кузнецов подчеркнул, что такие богатые традиции необходимо беречь. Он рассказал о том, каким видит обновленный журнал, на страницах которого должны обсуждаться  актуальные проблемы российского судоходства. Высказываться при этом самые острые точки зрения, находить решение сложных проблем.

С приветствием к обновленному «Морскому флоту» обратился ответственный секретарь Морской коллегии при правительстве РФ Александр Балыбердин, заместитель руководителя Федерального агентства по морскому и речному  транспорту Сергей Кондратьев,  представитель Мурманского пароходства Алексей Лопаткин, представители других организаций, ветераны отрасли.

Справка.

Издательство «Морские вести России» отметит в этом году 15 лет. Издает одноименную газету, журналы «Морские порты», «Международный экспедитор», «Транспортное дело России».  С начала этого года рассылает ежемесячно бюллетень новостей отрасли на русском и английском языках.

Официальный сайт -www. morvesti.ru

Телефоны издательства «Морские вести России»: (495)366 6266, 763 5420




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.