Пресс-Релизы RSS

ИНДУСТРИАЛБАНК в 2010 году увеличил свою прибыль в 2,5 раза

12 May, 2011, КиевТОВ КА " ВАРТО"  | 416 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ИНДУСТРИАЛБАНК, по величине активов входящий в группу средних банков, объявил о результатах своей работы в 2010 году и опубликовал годовой отчет.

На фоне общей стабилизации экономической ситуации в стране банку за 2010 год удалось увеличить свою чистую прибыль почти в 2,5 раза (до 10,02 млн. грн.) по сравнению с 2009 годом.

Чистые активы Банка на конец года составили 3,27 млрд грн., собственный капитал Банка на 01.01.2011 г. вырос на 24% (до 686 млн. грн) в сравнении с данными на 01.01.2010. Кредитный портфель Банка составил 1,76 млрд. грн.

Леонид Гребинский, Председатель Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» отмечает:

«Постепенное улучшение общеэкономической ситуации в стране и мире, которое сопровождалось позитивными изменениями и в финансово-банковской сфере, в частности, на денежно-кредитном рынке, помогли восстановить доверие граждан к банковской системе и национальной денежной единице. Об этом свидетельствует то, что совокупный объем средств клиентов на счетах Банка в 2010 году увеличился на 6,6% и достиг 2,18 млрд. грн».

Справка:

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 24.09.2009 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 56 точек продаж в 31 городе Украины.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.