Пресс-Релизы RSS

Возможности заработка для студентов в летнее время

12 May, 2011, КиевZepter  | 1062 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная швейцарская компания «Цептер Интернациональ Украина» приглашает на работу студентов. В период летних каникул Вы сможете самостоятельно заработать деньги и осуществить свою мечту: купить технику, отдохнуть с друзьями, обновить гардероб, съездить на море, а также получить профессиональные навыки проведения презентаций.

Сейчас начинать работу в компании как никогда просто. Всё больше и больше людей в Украине хотят сохранить здоровье, продлить молодость и красоту, а это значит, что стабильно пополняются ряды почитателей продукции Zepter, которая по праву считается эталоном экологической чистоты, высокого качества, стиля и престижа.  Для начала собственного бизнеса с Zepter инвестиции не требуются вообще, плюс сейчас компания предоставляет каждому новичку рабочий инструмент: демонстрационный чемодан с продукцией Zepter! Компания проводит бесплатное обучение новых сотрудников, обеспечивает стажировку под руководством опытных менеджеров и дальнейшее сопровождение, а также постоянную помощь в работе.

Работа в компании Zepter дает Вам несомненные преимущества: Вы получаете возможность работать без начальника и самим планировать рабочее время, получая удовольствие от управления своим собственным бизнесом; Вы работаете в удобное для Вас время; Уровень Ваших доходов зависит только от Вас и Вашей активности; Вы строите свой собственный бизнес, получая бесплатное профессиональное обучение и вспомогательные материалы, подготовленные компанией, а также значительные скидки на продукцию; У Вас появляется возможность путешествовать по миру и получать высокие комиссионные, которые рассчитываются в Евро и стабильно ежемесячно выплачиваются в гривнах по текущему курсу НБУ; Вы получаете удовольствие от общения с клиентами и узнаете о новинках и разработках в мире Zepter (медицина, косметика, посуда и т.д.), чувствуете дружеское участие и поддержку Торговых Директоров, ведь Вас объединяют общие интересы и цели. Узнайте все условия по телефону бесплатной инфолинии 0 800 505 880

Наш бизнес - это Ваш Успех!!

О компании Zepter

Zepter International - международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. В Украине головной офис Zepter работает с 1995 года, региональные офисы открыты более чем 100 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы.

www.zepter.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.