Пресс-релизы / Zepter

RSS

Zepter



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 632

Победители 9-го Международного конкурса дизайна ARTZEPT «Посуда на все времена»

1 February, 2013 - Zepter   |  805 Количество просмотров
     
     


В Милане (Италия) были подведены итоги 9-го Международного конкурса ARTZEPT, организованного компанией ZEPTER International.

Компания Zepter рада сообщить о запуске нового рекламного розыгрыша призов

22 January, 2013 - Zepter   |  1038 Горячие просмотры
     
       


Компания Zepter рада сообщить о запуске нового рекламного розыгрыша призов, который продлится с  1 января по 31 декабря 2013 года.

Компания ДП «Цептер Интернациональ Украина» готовится к запуску новой продукции

5 September, 2011 - Zepter   |  572 Количество просмотров
     


24 августа в комплексе Grand Admiral Club в Ирпене состоялся обучающий семинар для лучших 120 сотрудников компании ДП «Цептер Интернациональ Украина», посвященный запуску новых продуктов и подведению итогов работы за квартал.

Компания Zepter провела акцию по защите окружающей среды от пластиковых бутылок

11 August, 2011 - Zepter   |  1030 Горячие просмотры
 
     


29 июля 2011 компания Zepter организовала акцию по защите окружающей среды от пластиковых бутылок.

Новый инновационный аппарат для измерения величины артериального давления и содержания жира в организме от Zepter

9 June, 2011 - Zepter   |  1034 Горячие просмотры
     
 


Компания Цептер с гордостью представлят на украинском рынке свой новый продукт в медицинской линейке - аппарат для измерения величины артериального давления и содержания жира в организме, который быстро и точно поможет отобразить Ваше состояние здоровье.

Zepter объявляет о мировой премьере производства посуды с использованием нового металла AISI 316L

9 June, 2011 - Zepter   |  1082 Горячие просмотры
     
 


Компания Zepter с гордостью объявляет о мировой премьере производства посуды с использованием нового металла AISI 316L для приготовления здоровой пищи.

Zepter и BIOPTRON поддержали чемпионат мира по хоккею

25 May, 2011 - Zepter   |  813 Количество просмотров
     
       


Международная компания Zepter International, производитель широкого ассортимента потребительских товаров премиум-класса, выступила официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею, 29 апреля - 15 мая 2011 года, Словакия в рамках продвижения медицинского бренда ZEPTER MEDICAL, основным продуктом которого является медицинский прибор БИОПТРОН, широко применяемый в спортивной медицине.

Возможности заработка для студентов в летнее время

12 May, 2011 - Zepter   |  1062 Горячие просмотры
     
         


Международная швейцарская компания «Цептер Интернациональ Украина» приглашает на работу студентов. В период летних каникул Вы сможете самостоятельно заработать деньги и осуществить свою мечту: купить технику, отдохнуть с друзьями, обновить гардероб, съездить на море, а также получить профессиональные навыки проведения презентаций.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.