Пресс-Релизы RSS

«Бест Пауер Украина» реализовала системы энергообеспечения для Кредобанка

11 May, 2011, КиевКомпания Инком  | 862 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Бест Пауер Украина", совместно с компанией Инком, разработала и внедрила систему гарантированного электроснабжения для Дата Центра ПАО "Кредобанк" во Львове. Данное решение обеспечило необходимый уровень защиты оборудования и непрерывность его работы, а также повысило надежность и доступность сервисов банка в целом.

Для эффективной и безопасной работы банка необходимо было обеспечить непрерывность функционирования систем централизованной обработки, хранения данных, постоянный доступ к сервисам и приложениям – составляющим современного Дата Центра, построенного компанией Инком. Данная задача были реализована компанией "Бест Пауер Украина" с помощью следующих систем:

  • вводно-распределительного щитового устройство на три ввода, по 1250А каждый, со специально разработанной для этого объекта специалистами компании "Бест Пауер Украина" сложной схемой автоматики;
  • источника резервного электроснабжения – электростанции в защитном шумопоглощающем капоте мощностью 860кВА производства компании Gesan (Испания);
  • систем бесперебойного электропитания с уровнями резервирования 2N и N+1 для защиты оборудования систем обработки информации, коммутационного и вспомогательного оборудования совокупной мощностью мощность более 435кВА производства компании Eaton и Riello UPS (Италия);

"Для обеспечения бесперебойной работы Дата Центра необходимо надежное электропитание высокого качества. Установленные системы позволяют свести вероятность сбоя в работе серверов и систем хранения данных практически к нулю, - рассказал Ренат Хайров, директор компании "Бест Пауер Украина". - Мы реализовали наиболее актуальные на сегодняшний день решения, которые существенно повысили такие ключевые характеристики банка, как надежность, безопасность и качество обслуживания".

Компания Бест Пауер Украина основана в 1996г. На данный момент является одним из лидеров, входящих в тройку крупнейших украинских фирм, специализирующихся на создании высоконадёжных систем резервного и бесперебойного энергоснабжения. С 2004 г. компания Бест Пауер является партнером компании Riello UPS и осуществляет проектирование, поставку, инсталляцию, сервисное обслуживание оборудования торговой марки Aros, а с 2011 г. торговой марки Riello UPS.




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.