Пресс-Релизы RSS

Компания Инком успешно завершила внедрение системы управления персоналом в ПАО «Волынь-Цемент»

6 December, 2013, КиевКомпания Инком  | 687 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ключевыми предпосылками к смене системы автоматизации учёта кадров и расчёта заработной платы со стороны заказчика были замечания к существующей на предприятии учётно-вычислительной системе.

Вопросы возникали как по функциональному наполнению системы, так и по соответствию стремительно меняющемуся законодательству Украины.

Консультанты Инком тщательно изучили потребности, специфику работы производственного предприятия, и смогли предложить решение, покрывающие все потребности в области процессов управления персоналом.

Проект удалось реализовать за 4,5 месяца, что является хорошим показателем для комплексного внедрения системы автоматизации HR-процессов.

При выборе системы заказчик выдвигал ряд требований к её функциональности:

  • Интеграция новой системы с корпоративной ERP SAP: модули FI и CO;
  • Формирование резерва отпусков/премий (с возможностью аналитики);
  • Возможность ведения нескольких типов стажей, отвечающих за выход на пенсию по льготному стажу.

В ходе реализации проекта в рамках стандартной функциональности системы было осуществлено внедрение штатно-кадрового и табельно-зарплатного контуров.

Виталий Пустовойт

руководитель отдела внедрения систем управления персоналом компании Инком.

"С самого начала внедрения стало понятно, что заказчик не ошибся в выборе системы управления персоналом: базовый набор функциональных возможностей «БОСС-Кадровик» на 95% покрывал требования клиента. Те 5%, которые касались специфики предприятия, были согласованы и реализованы в ходе проекта."

Евгений Щербаков

CFO "Волынь-Цемент"

"После того, как руководство нашей компании приняло решение провести замену системы учёта кадров и расчёта заработной платы, мы начали исследовать решения на рынке, которые смогли бы покрыть наши потребности. Мы остановились на системе «БОСС-Кадровик», руководствуясь такими соображениями, как наличие авторизированного центра компетенций, обратившись в который можно гарантированно получить решение вопросов, прозрачность и чёткое понимание сроков выполнения сервисных запросов."




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.