Пресс-Релизы RSS

Инком получил наивысший партнёрский статус НР Platinum Partner на 2014 финансовый год

27 November, 2013, КиевКомпания Инком  | 526 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Итогом многолетней совместной работы Инком с Hewlett-Packard стало получение компанией статуса HP Platinum Partner, который в рамках новой партнёрской программы отныне присуждается наиболее успешным и квалифицированным партнерам по ряду направлений.

Получение статуса означает возможность разработки и внедрения решений на базе серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования и программного обеспечения компании НР.

В этом году Инком получил новую специализацию - HP Platinum Converged Infrastructure Specialist, подтверждающую готовность компании создавать конвергентную ИТ-инфраструктуру любой сложности для предприятий различных масштабов, используя передовой опыт НР. Для ее получения были выполнены все необходимые требования к обучению и сертификации технического персонала компании.

Одновременно были подтверждены специализации:

  • HP Gold Server Specialist;
  • HP Gold Storage Specialist;
  • HP Silver Networking Specialist;
  • HP Silver ServiceOne Enterprise Specialist.

Полученный статус позволяет компании Инком гарантировать своим заказчикам наивысшее качество решений по указанным направлениям.

Орест Максымюк директор департамента серверных решений:

«Сохранение лидерских позиций на рынке возможно только благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, и получение столь высокого статуса от именитого вендора является прямым тому доказательством. Мы много лет подряд сотрудничаем с компанией НР, активно продвигая и внедряя её решения. Уверен, что получение новой специализации и подтверждение имеющихся станет не просто залогом для будущих успешных проектов, но и весомым знаком качества для заказчиков. Получение статуса такого уровня означает оценку вендором нашего стремления и активной позиции в задачах продвижения его решений».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.