Пресс-Релизы RSS

«Балтика» проводит в Ростове-на-Дону фестиваль музыки и отдыха «Мосты»

11 May, 2011, Ростов-на-ДонуЦентр общественных связей  | 1199 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 мая в Ростове-на-Дону пройдет фестиваль музыки и отдыха «Мосты».

Праздник имеет семейный формат со специальными зонами отдыха, развлечений, спортивными площадками. Особое внимание уделяется безалкогольным напиткам. В этом году фестиваль музыки от «Балтики» пройдет по адресу улица Лелюшенко, 1 (Нижний Темерник), с 14.00 до 22.00 часов. Вход бесплатный. Хедлайнерами фестиваля станут группы «Чайф» и «Ляпис Трубецкой». На главной сцене фестиваля выступят популярные музыкальные группы – «Доза радости», «Убик», «Синий паровоз», «Самолеты Танки Корабли».

Борис Рыкунов, директор филиала «Балтика-Ростов»: «Одна из основных идей праздника «Мосты» – развитие культуры ответственного потребления. Мы приглашаем совершеннолетних потребителей познакомиться с традициями пивоварения. Гостей ждет развлекательная программа и концерт. Фестиваль музыки и отдыха «Мосты» в Ростове - часть программы, которая запланирована для всей России. Контроль за тем, чтобы пиво продавалось в соответствии с законом – только совершеннолетним – будут осуществлять сотрудники «Балтики» совместно с представителями контролирующих органов».

Организаторы отмечают, что в этом году фестиваль пройдет в семейном формате. Для несовершеннолетних, автомобилистов и тех, кто предпочитает безалкогольные напитки, в продаже будут квас, вода и лимонады, которые производит компания-организатор. Совершеннолетним посетителям пивовары предложат широкий ассортимент хмельного напитка, а за соблюдением закона о запрете на продажу пива несовершеннолетним будут следить рейды общественного контроля и «Пивной дозор». Как и в прошлом году, в них смогут принять участие не только представители органов власти, пивоваренной компании «Балтика», известных музыкантов, молодежных общественных организаций, СМИ, но также все желающие.

На фестивале будет работать фотовыставка «Наводя мосты», на которой представят фотоработы с городских праздников, концертов и массовых мероприятий ростовские мастера фотографии. На празднике будут подведены итоги конкурса с одноименным названием, который проходил накануне.

В нынешнем году исполняется 50 лет, с момента, когда человек полетел в космос, к этому памятному событию приурочена выставка с фотографиями о посещении Копенгагена и датского пивоваренного завода Carlsberg первым космонавтом Земли Юрием Гагариным. Торжественный и незабываемый для сотрудников Carlsberg визит Героя Советского Союза состоялся почти 50 лет назад, 7 сентября 1962 года. Уникальные фотографии тех лет демонстрируют всеобщее признание неоценимого вклада, сделанного космонавтом, первым в истории человечества облетевшим планету Земля. Юрий Гагарин и его супруга посетили производственные цеха пивоваренного завода, музей, попробовали пиво в специально построенном к визиту баре «Спутник», оставив неизгладимые впечатления у горожан, а также запись в гостевой книге предприятия.

На фестивале «Мосты» будет работать Пресс-центр, где пройдут встречи с музыкантами, хедлайнерами фестиваля, коллекционерами пивной атрибутики, бирофилами и известными барменами Ростова - участниками и победителями конкурса «Baltika Cup 2011». Программа работы Пресс-центра будет направлена дополнительно.

Как и в прошлые годы, на музыкальном фестивале будет обеспечена пожарная безопасность, работа служб скорой помощи, организовано санитарно-гигиеническое обслуживание, уборка территории и вывоз мусора.

Напомним, что в 2010 году фестиваль занимал всю территорию бывшего картодрома на проспекте Нагибина. Пиво продавалось только совершеннолетним. За этим следили представители торговых организаций и участники специальных акций. На территории фестиваля было размещено более 50 туалетных кабин, дежурила карета скорой помощи и пожарные машины. Порядок на празднике обеспечивали сотрудники милиции, а также службы безопасности.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.