Пресс-Релизы RSS

Итоги выставки строительной техники в Екатеринбурге - CEMMS URAL 2011

22 April, 2011, Екатеринбургкомпания RTE-Group  | 1098 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 12 по 14 апреля в Екатеринбурге в ВЦ КОСК «Россия» прошла крупнейшая на Урале специализированная выставка-демонстрация строительной и дорожной спецтехники и коммерческого транспорта - CEMMS Ural 2011, UralComTrans 2011 и «Дороги Урала 2011», организатором которой выступила компания RTE-Group.

Организаторы мероприятия отмечают, что в 2011 году рынок спецтехники и сопутствующих услуг ощущает положительную динамику после кризисного спада. Об этом говорит значительное расширение списка экспонентов: всего в выставке приняло участие около 100 компаний из 20 городов России.

Открытая площадь перед выставочным центром была на 100% заполнена строительной, дорожной и погрузочной техники, коммерческого транспорта от мировых брендов VOLVO, HITACHI, KOMATSU, JCB, CATERPILLAR, HAULOTTE, DOOSAN, JOHN DEERE, NEW HOLLAND, XCMG, MANITOU, HYUNDAI, DRESSTA, и других. Отечественные производители Ивановская марка, Кранэкс, ЧТЗ-Уралтрак, Челябинский завод коммунального машиностроения и др. также выбрали выставку CEMMS для презентации своей спецтехники и оборудования. Все три дня работы выставки стационарную экспозицию сопровождали различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников.

В рамках деловой программы в Администрации Екатеринбурга состоялась конференция «Улично-дорожная сеть города». В форуме приняли участие представители Ижевска, Нижнего Тагила, Салехарда, Тюмени, Челябинска и ряда других уральских городов. Организация конференции проходила при непосредственной поддержке Ассоциации «Города Урала». Главной задачей собравшихся стал обмен опытом между муниципальными образованиями уральского региона по вопросам организации дорожного движения, содержания, ремонта, строительства дорог. Как заявил, открывая мероприятие, Президент Ассоциации «Города Урала», Глава Екатеринбурга – Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов, сегодня эта тема актуальна как для городов-миллионников, так и для небольших городов. Высокий уровень автомобилизации российских мегаполисов с каждым годом обостряет проблему пропускной способности улично-дорожной сети.

За три дня работы выставку посетило свыше трех тысяч посетителей-специалистов. По данным регистрации, большинство из них проживают в Екатеринбурге. 10 % посетителей приехали на выставку из городов Свердловской области, 12% - из Челябинской обл. 10 % всех посетителей прибыли из других регионов (Пермь, Курган, Москва, ХМАО, ЯНАО, Тольятти, и др.).

По занимаемой должности больше половины зарегистрированных посетителей являются директорами и руководителями подразделений, отделов (28 % и 36 % соответственно). 19 % являются менеджерами направлений, 11 % - главные специалисты, 6 % - прочие специалисты.

По данным регистрации, 30% посетителей представляют компании, которые занимаются производством или строительством промышленных, гражданских объектов, спец. сооружений, дорог и мостов. 24% представляют компании, занимающиеся продажей техники и запчастей, и 28% посетителей отметили, что работают в сфере услуг аренды техники, логистики и перевозки.

Почти все опрошенные посетители (98%) хотели бы прийти на выставку снова.

Выставки CEMMS Ural 2011, UralComTrans 2011 и «Дороги Урала 2011», благодаря широко представленной технике и демонстрации её возможностей, являются единственным проектом подобного рода в Уральском регионе, который продолжает активно развиваться. Ежегодные шоу-презентации позволяют посетителям выставки наглядно оценить преимущества техники и в процессе её работы получить консультации у специалистов, представляющих ведущие торговые марки российского и зарубежного производителя.

Подробности и фоторепортаж с выставки на сайте http://www.cemms.ru




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.