Пресс-релизы / компания RTE-Group

RSS

компания RTE-Group



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 638

Итоги выставки строительной техники в Екатеринбурге - CEMMS URAL 2011

22 April, 2011 - компания RTE-Group   |  1098 Горячие просмотры
     
                 


С 12 по 14 апреля в Екатеринбурге в ВЦ КОСК «Россия» прошла крупнейшая на Урале специализированная выставка-демонстрация строительной и дорожной спецтехники и коммерческого транспорта - CEMMS Ural 2011, UralComTrans 2011 и «Дороги Урала 2011», организатором которой выступила компания RTE-Group.

12 апреля в Екатеринбурге состоится конференция по модернизации оборудования при участии Союза оборонных предприятий и корпорации «Уралвагонзавод»

16 March, 2011 - компания RTE-Group   |  1022 Горячие просмотры
     
   


12 апреля 2011 года в Екатеринбурге (КОСК «Россия») в рамках 8-й Международной специализированной выставки «Металлообработка. Урал 2011/ UralMetalExpo» состоится научно-практическая конференция «Модернизация промышленного оборудования Урала», организованная совместно с Союзом предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области при участии Корпорации «Уралвагонзавод».

Компания «Robur International» приглашает посетить выставку UralMetalExpo 2011 в Екатеринбурге

24 February, 2011 - компания RTE-Group   |  847 Количество просмотров
   
   


Группа компаний «RoburInternational», крупнейший поставщик современного оборудования для металлообработки в России, странах СНГ и Балтии, приглашает всех интересующихся проблемами модернизации и переоснащения производства посетить свой стенд на 8-й Международной специализированной выставке «Металлообработка. Урал / UralMetalExpo 2011», «Сварка. Урал / UralWeldExpo 2011», которая состоится 12 - 14 апреля 2011 в Екатеринбурге, в ВЦ КОСК «Россия».

Итоги выставки «Строительная техника, оборудование и сервис 2010» и «Коммерческий транспорт Урала 2010»

28 April, 2010 - компания RTE-Group   |  1152 Горячие просмотры
   
           


13-15 апреля в Екатеринбурге компания RTE-group провела специализированные выставки «Строительная техника, оборудование и сервис 2010» и «Коммерческий транспорт Урала 2010»

Международный Фитнес Фестиваль МIOFF откроется в Екатеринбурге

18 February, 2010 - компания RTE-Group   |  1260 Горячие просмотры
 
           


Международный Московский фитнес фестиваль МIOFF, имеющий статус крупнейшего делового фитнес события Восточной Европы и объединяющий на одной площадке лучших тренеров, консультантов и топ-менеджеров России и зарубежья, пройдет в Екатеринбурге 19 - 22 февраля 2010г. В программе фестиваля - известные хэдлайнеры из США, презенторы и лекторы из крупнейших фитнес-клубов и школ Москвы и Екатеринбурга, воркшопы по велоаэробике, бизнес конференции и лекции, специальная программа для детей. Торжественное открытие фестиваля состоится 21 февраля (воскресенье) в 10-30 часов в КОСК «Россия» (Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.