Пресс-Релизы RSS

Член СРО НП «Э.С.П.» «ИнжЭнергоПроект» построит кабельные линии в «Сколково»

20 April, 2011, МоскваСРО НП "Э.С.П."  | 601 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Член СРО НП «Э.С.П.» ЗАО «ИнжЭнергоПроект» выступает генеральным проектировщиком в проекте по созданию инновационного центра «Сколково», заказчиком которого является ОАО «ФСК ЕЭС».

Проект предусматривает замену воздушных линий электропередач напряжением 500, 220 и 110 кВ кабельными. Общая протяженность трассы, которая будет реконструирована, составляет 10,5 км. Уникальность проекта заключается в том, что прокладка большей части линий напряжением 500 кВ осуществляется в земле открытым способом.

«Проект в инновационном центре «Сколково» очень интересен с точки зрения инженерных решений. Не говоря уже о том, какое огромное значение придается ему на государственном уровне. Поэтому этот проект является для нас приоритетным, и мы выполним его в сжатые сроки с применением передовых технологических разработок и современного оборудования, что, наряду с опытом и профессионализмом инженеров «ИнжЭнергоПроекта» и других участников работ, позволит гарантировать высокое качество и надежность кабельных линий», - подчеркивает Александр Недовиченко, генеральный директор ЗАО «ИнжЭнергоПроект», Председатель Совета СРО НП «Э.С.П.».

«СРО «Э.С.П.» объединяет компании, обладающие заслуженным авторитетом в профессиональном сообществе проектировщиков. Участие ЗАО «ИнжЭнергоПроект» как генерального проектировщика в таком значимом проекте в очередной раз свидетельствует о признании выдающихся компетенций этой организации. Уверен, что проект будет выполнен на высоком качественном уровне», - говорит Дмитрий Мурзинцев, генеральный директор СРО НП «Э.С.П.»




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.