Пресс-Релизы RSS

21-22 апреля в Барнауле пройдет фестиваль "Дни PR на Алтае"

19 April, 2011, БарнаулОтделение связей с общественностью Алтайского государственного университета  | 811 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21-22 апреля в Алтайском государственном университете состоится IX межрегиональный студенческий фестиваль по связям с общественностью и рекламе «Дни PR на Алтае – 2011». В мероприятии примут участие как начинающие специалисты (студенты из Барнаула и Новосибирска), так и известные теоретики и практики в области PR, рекламы, маркетинга и журналистики.

В рамках фестиваля состоятся мастер-классы для студентов, а также студенческая научно-практическая конференция и олимпиада по связям с общественностью, маркетингу и рекламе. Студенческая конференция в этом году будет проходить по двум секциям: «Коммуникационные технологии в коммерческой сфере» и «Реклама и связи с общественностью в государственных и некоммерческих структурах». Одним из мероприятий фестиваля станет десятая научно-практическая конференция «PR в изменяющемся мире: Региональный аспект».

Концепция фестиваля предполагает вариант творческой мастерской. Идея «Дней PR на Алтае - 2011» - современное искусство рекламы и PR. Мастера оценят проекты начинающих пиарщиков, пригласят всех желающих в свои творческие мастерские и поведают им о тайнах искусства рекламы и PR на мастер-классах. 21 апреля в 15-00 Игорь Голованов, руководитель «Мастерской видеорекламы Игоря Голованова», расскажет о креативе в видеорекламе. 22 апреля в 13-30 ожидается мастер-класс представителя пресс-службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Андрея Позднякова, который посоветует, как бороться с кризисом в чрезвычайных ситуациях. 22 апреля в 14-30 Елена Щуревич, руководитель отдела маркетинга и PR водяной компании «Ледь», расскажет, как создавать информационные поводы и сотрудничать со СМИ на бесплатной основе.

21 апреля в 16-00 участники фестиваля смогут принять участие в деловой игре «Социальные проекты в бизнесе». Игру проведет Елена Погодаева, менеджер по связям с общественностью Алтайского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон».

Кроме того, 21 апреля с 15-00 до 16-00 будет организован "Час специальности PR". За это время студенты-пиарщики расскажут абитуриентам обо всех тонкостях своей профессии и посоветуют им, как попасть в кузницу PR-мастеров.

Интернет-репортаж с фестиваля в прямом эфире будет вестись на странице фестиваля на Facebook, там же будут выкладываться фотографии с разных площадок фестиваля.

Дополнительную информацию о «Днях PR на Алтае»-2011можно найти на сайте отделения связей с общественностью Алтайского государственного университета http://www.asu.ru/structure/faculties/oso/projects/dniPR/2011/ и в социальных сетях.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.