Пресс-Релизы RSS

VII Международный форум «PR-Охота!» состоялся на Алтае

5 July, 2012, БарнаулОтделение связей с общественностью Алтайского государственного университета  | 493 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Темой «PR-Охоты!»-2012 стали «Международные маркетинговые коммуникации». Участники познакомились с опытом продвижения за рубежом компаний Китая, Таиланда, Кореи, Сингапура, Казахстана, Дании, США. На одном из мастер-классов был детально описан опыт ЗАО «Алтайская ярмарка» по презентации региона за рубежом и организации крупных международных проектов на территории Алтайского края.

25-29 июня на Алтае состоялся форум «PR-Охота!». Его заключительным аккордом стал запуск в небо зажженного восточного «фонаря успеха» – символа «PR-Охоты!» в этом году.

Темой «PR-Охоты!»-2012 стали «Международные маркетинговые коммуникации». Участники познакомились с опытом продвижения за рубежом компаний Китая, Таиланда, Кореи, Сингапура, Казахстана, Дании, США. На одном из мастер-классов был детально описан опыт ЗАО «Алтайская ярмарка» по презентации региона за рубежом и организации крупных международных проектов на территории Алтайского края.

«Фишкой» этой «PR-Охоты!» стало проведение сессии стратегического планирования  маркетинга и брендинга под руководством управляющих партнеров PR-агентства «InMar Relations» прямо на берегу Катуни под высокими соснами на туристической базе «Шале Прискальный». Студенты и спикеры форума отлично пообщались в неформальной обстановке. В профессиональных PR-конкурсах, мастер-классах и тренингах приняло участие 50 человек из России, Китая и Сингапура.

В конкурсе проектов международного форума по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» победил проект для барнаульской арт-галереи «Sol’». Также жюри особо отметило проект в образовательной сфере – «День абитуриента в АлтГУ». Лучшие PR-охотники получили сертификаты на стажировки в ведущих коммуникационных агентствах страны и эксклюзивные новые сборники лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». На закрытии «PR-Охоты!» был объявлен лучший охотник сезона – самый активный участник форума. Им стала студентка 2 курса отделения связей с общественностью Алтайского государственного университета Ольга Замятина.

И спикеры, и студенты остались в восхищении от природы Горного Алтая и от форума. «Как первопроходец я просто в неописуемом восторге от всего действа. Просто невообразимые, интересные спикеры из новосибирского InMar, из Владивостока, Сингапура. Это было, правда, круто, это был поток энергии», – поделилась впечатлениями участница форума Полина Чаркина.

VII международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» проводится отделением связей с общественностью Алтайского государственного университета при поддержке Министерства образования и науки РФ.

«PR-Охота!» – это летняя школа и конкурс профессионального мастерства, которые проводятся ежегодно с 2006 года. «PR-Охота!» призвана выявлять творческий потенциал студентов в области связей с общественностью и рекламы, развивать и реализовывать профессиональные способности студентов и молодых специалистов. Сейчас это один из самых крупных PR-форумов за Уралом, который проходит в живописных местах Горного Алтая.

В 2012 году спикерами форума стали Джон Йео, тренер, бизнес-консультант, преподаватель Национального института образования Наньянского технологического университета (Сингапур), Вячеслав Меркурьев, PR-директор PR-агентства “Fefer Public Relations Group” (Владивосток), региональный редактор журнала “Маркетинг Успеха”, Сергей Попович, директор сервис-бюро, руководитель группы выездных миссий ЗАО "Алтайская ярмарка", Анна Сальникова, директор департамента конгрессно-выставочной деятельности ЗАО "Алтайская ярмарка", Владимир Косых, Инна Лысенко и Марина Харитонова, управляющие партнеры коммуникационного агентства “InMar Relations” (Новосибирск).

Новости «PR-Охоты!» размещались на сайте asu.ru, в социальных сетях facebook, ВКонтакте, а также в твиттере по хэштегу #pr_hunt.

Фото здесь: http://vk.com/album-2205096_158785170, https://www.facebook.com/media/set/?set=a.492936257389423.132979.188632487819803&type=1

Партнеры форума: Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», PR-агентство «InMar Relations», PR-агентство «FPRG», National Institute of Education (Singapore), ЗАО «Алтайская ярмарка», компания «Ледь», ООО "МК - ТРАНСТЕЛЕСЕТЬ".

Информационные партнеры: Российская ассоциация по связям с общественностью, ФРОС «Region PR», всероссийский специализированный журнал "Пресс-служба", Информационно-аналитический деловой журнал «Приоритетное мнение», PR-агентство FPRG, Интернет-портал SIB.ADME.RU, Справочно-информационное веб-издание «PR-info.ru»




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.