Пресс-Релизы RSS

ЗАО "Светлана-Оптоэлектроника"

14 April, 2011, Санкт-ПетербургСветлана-Отоэлектроника  | 1091 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Светлана - Оптоэлектроника» производит светотехнические изделия, светодиодные модули, излучающие диоды и модули ИК-диапазона, светодиоды видимого диапазона.


ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» - первая российская компания полного цикла производства сверхярких светодиодов (LED - light emitting diode) и светодиодных осветительных приборов, соответствующих современным стандартам качества.

Единственная в стране, «Светлана-Оптоэлектроника» осуществляет полный технологический цикл производства светодиодных изделий, включающий в себя:

- разработки и производство высокоэффективных светоизлучающих нано-гетероструктур;

- разработки и производство мощных синих чипов;

- разработки и производство сверхярких светодиодов;

- разработки и серийное производство светотехнических изделий, реализация проектов по светодиодному освещению.

За 10 лет существования «Светлана-Оптоэлектроника» заняла стабильное лидирующее положение на рынке нанотехнологий России, на собственном производстве в Санкт-Петербурге выпуская высококачественные светотехнические приборы на основе мощных полупроводниковых источников света на базе LED, которые используются во всех сегментах экономики.

В настоящее время компанией «Светлана-Оптоэлектроника» освоено масштабное серийное производство широкой номенклатуры высококачественных современных светодиодных светильников, в том числе для внутреннего и внешнего освещения общественных зданий. В 2010 году ассортимент светодиодных светильников был модернизирован и объединён в линейку под торговой маркой SvetaLED.

На протяжении нескольких лет ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» активно сотрудничает с российскими и мировыми лидерами в области LED и светотехники, реализуя совместные проекты по внедрению современных инновационных систем светодиодного освещения. Наряду с выпуском светотехнической продукции, которая поставляется более чем в 30 регионов России и Европы, предприятие осуществляет научно-технические разработки и освоение производства новых изделий.

Стратегические планы на 2011-2012г.г. - расширение производственных мощностей до 10 МВт/мес., что соответствует 10 млн.одноваттных сверхярких светодиодов в месяц.

Вклад компании в инновационное развитие страны подтвержден многочисленными наградами: в 2010 году проект специалистов ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» «Модернизация систем освещения в вузах» стал победителем конкурса на лучший проект в сфере науки и высшего профессионального образования Санкт-Петербурга в номинации «Лучший бизнес-план инновационного проекта». В рамках премии «Живая электроника России-2010» предприятие лидировало в номинации «Самый амбициозный проект». А премию за победу в конкурсе правительства Санкт-Петербурга «Лучший инновационный проект-2010 в сфере энергосбережения и энергоэффективности» руководство компании намерено потратить на оснащение современными инновационными осветительными системами детских домов Северной столицы.

Ключевые факты:

- лидер в разработке и производстве мощных белых светодиодов на российском рынке

- опыт более 10 лет в разработке и промышленном производстве светильников на основе светодиодов

- организован полный технологический цикл производства полупроводниковых источников света 

- сертифицировано по стандартам ISO 16949:2002, ISO 9001:2008.

Свет будущего - в настоящем

Контакты:

Адрес: Россия, 194156, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.27

Тел.: +7 (812) 703 05 90

+7 (812) 703 04 18

Факс: +7 (812) 703-05-97

www.soptel.ru

[email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.