Пресс-Релизы RSS

Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ

14 April, 2011, ХарьковООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт | 1128 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.

Теперь, в параметры хостинга и VPS Серверов OpenVZ включено намного больше системных ресурсов, что делает услуги одними из самых оптимальных на рынке в соотношении цена/качество/доступные ресурсы.

Для тарифных планов VPS Серверов OpenVZ увеличен обьем гарантированной оперативной памяти. Покупая VPS сервер, в Вашем распоряжении гибкость и индивидуальность выделенного сервера по цене виртуального хостинга. Благодаря технологии OpenVZ, Вы не зависите от соседей по серверу и можете конфигурировать ПО под свои нужды.

В случае необходимости, Вы всегда можете изменить объем системных ресурсов и производительность виртуального выделенного сервера без необходимости перенастройки или переустановки операционной системы.

VPS сервера OpenVZ работают на базе платформы SuperMicro с аппаратным, высокопроизводительным RAID и включены в украинские точки обмена трафиком: UA-IX и KH-IX.

Для тарифных планов хостинга в более чем два раза увеличен обьем дискового пространства. Сервера хостинга оптимизированы для работы популярных CMS-систем: Wordpress, Joomla, Drupal, PHPbb, SMF, 1C Bitrix, Magento, OS Commerce и других, которые можно установить на любом из тарифов в один клик, с помощью бесплатной опции - Installatron.

Хостинг-сервера работают под управлением функциональной и удобной системы - CPANEL. Для всех тарифов хостинга предоставляется бесплатное доменное имя и конструктор сайтов.

Если Вы еще не определились с выбором хостинга или VPS сервера для своего проекта — доступно бесплатное тестирование услуг от Ukrnames. Для получения бесплатного 5-дневного тестового доступа, следует обратиться в службу поддержки Ukrnames (https://support.ukrnames.com).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.