Пресс-Релизы RSS

В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

15 October, 2013, ХарьковООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт | 1613 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


К открытию нового датацентра «Onehostpower» в Харькове компания Ukrnames.com объявила о старте акции, согласно условиям которой все клиенты компании смогут до 31 декабря приобрести любую конфигурацию сервера без платы за установку. Новый датацентр стал одним из крупнейших на территории Украины.

Площадь «Onehostpower» составляет 200 кв.м и разделена на независимые машинные залы. Помещение датацентра имеет включение 150 кВт по первой категории электропитания, а также стационарный дизельный генератор, который продолжит работу центра в случае перебоев в электропитании. 

Одним из основных приоритетов для клиентов являются качественные интернет-каналы. Новый датацентр готов предоставить 3 независимых оптических подключения ко всемирной сети, общей пропускной способностью более 20 Гбит/сек. Включения «Onehostpower» имеют присутствие в крупнейших точках обмена трафика: UA-IX, Cloud-IX, KH-IX, GigaNet, Dtel-IX, MSK-IX, SPB-IX, AMS-IX, DE-CIX, LinX. Клиенты одного из ведущих украинских провайдеров (Triolan) будут приятно удивлены, поскольку «Onehostpower» имеет с ним прямой паритет, что обеспечит предельно высокую скорость на сайтах клиентов Triolan.

Также конкурентным преимуществом является местоположение датацентра - он находится в Харькове. Благодаря географической близости с Россией, клиентами Ukrnames смогут стать как жители Украины, так и граждане РФ.

Основными услугами нового датацентра являются предоставление кластерного хостинга и SSD VDS. Кластерный хостинг будет полезен бизнес-пользователям, чьи ресурсы нуждаются в повышенном уровне защиты. Клиенты, которые желают получить максимальную скорость на своем сайте, смогут использовать сверхбыстрые SSD диски сервера SD VDS.

«Мы изначально строили датацентр Onehostpower для обеспечения собственных нужд. Мы прошли весь путь от проекта до строительства и отладочных работ, потратили значительные силы и ресурсы. На сегодняшний день это дает нам возможность гарантировать полноценную 24/7 поддержку клиентов и контроль за всеми элементами жизнеобеспечения ЦОД. С запуском собственного датацентра мы предложили рынку новые, современные услуги, которые ранее не могли предложить ввиду технических особенностей», - отметил директор ООО «УКРНЕЙМС» Александр Лобода.

Контакты:

Харьков, ул. Красношкольная наб., 24

+380577626123

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.