Пресс-Релизы RSS

Образовательный проект компании «Хенкель Баутехник (Украина)» получил награду на международной выставке

6 April, 2011, КиевPleon Talan  | 720 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 марта 2011 года совместный проект компании «Хенкель Баутехник (Украина)» и Межрегионального центра профессионально-технического образования инновационных технологий г. Сумы получил серебряную медаль на II Международной выставке «Современные учебные заведения – 2011».

Проект «Организация, создание и развитие профильного ресурсного центра» был представлен в номинации «Сотрудничество профессионально-технических учебных заведений с производством».

Цель проекта – подготовка профессионалов в строительной области, которые знают реалии индустрии, владеют инновационными технологиями, продолжают учиться самостоятельно и способны решать нестандартные задачи.

Наталья Иваний, руководитель программы образовательных проектов компании «Хенкель Баутехник (Украина)»: «Профильный ресурсный центр в Сумах – это динамичный проект «Хенкель Академии», у которого есть все шансы стать одним из форпостов профессионально-технического образования в Украине. Он аккумулирует в себе не только инновационную материально-техническую базу, но и сильный преподавательский состав, а также целый комплекс уникальных научно-методических материалов. Кроме того, в нем работают маркетологи, задача которых обеспечить инвестиционную привлекательность центра».

II Международная выставка «Современные учебные заведения – 2011» проходила 2-4 марта в Киеве. На выставке были представлены достижения национальной системы образования, результаты работы педагогических коллективов и научных учреждений в модернизации системы образования. Участники делались опытом интеграции в международное образовательное пространство и опытом сотрудничества с зарубежными учебными заведениями.

В выставке приняли участие 735 учебных заведений из Украины, России, Аргентины, США, Швейцарии, Франции, Китая, Словакии, Польши и других стран.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Лала Гусейнова

пресс-центр “Хенкель Баутехник (Украина)”

Тел. : (044) 594 99 96

Моб.: (050) 443 48 60

Е-mail: [email protected]

Ярослава Доценко

менеджер по связям с общественностью

«Хенкель Баутехник (Украина)»

Тел.: (044) 490 51 20, 21

Моб.: (067) 657 89 00

E-mail: [email protected]

Web-site: www.ceresit.ua

Справка о компании

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» – производитель строительных смесей Ceresit, Thomsit, обойных клеев Metylan, импортер и продавец бытовых клеев марки «Момент». Зарегистрирована в Украине с 1998 года.

«Хенкель Баутехник (Украина)» отличается системным подходом, предлагая готовые системы облицовки, теплоизоляции и отделки фасадов, системы устройства полов, гидроизоляции и гидрофобизации. Также в ассортименте материалы для подготовки поверхностей под отделку, обойные клеи, герметики, монтажная пена, «жидкие гвозди», штукатурки, бытовые клеи. Ассортимент продукции компании насчитывает более 400 наименований. Специальный проектный отдел обеспечивает техническую поддержку на строительных объектах, где применяются материалы компании.

На данный момент в Украине работает 5 заводов компании:

  • с 1999 года – завод по производству строительных смесей в Вышгороде, Киевской области, мощностью 150 тыс. тонн в год;
  • с 2004 года – завод по производству строительных смесей в Балаклее, Харьковской области, мощностью 210 тыс. тонн в год;
  • с 2007 года – завод по производству жидких штукатурок и красок в Вышгороде, Киевской области, мощностью 35 тыс. тонн в год;
  • с октября 2007 года – завод по производству строительных смесей в Цюрупинске, Херсонской области, мощностью 150 тыс. тонн в год. В сентябре 2008 состоялся запуск новой линии завода. Производственная мощность – 80 тыс. тонн ассортиментной продукции в год. Теперь суммарная мощность завода составляет 230 тыс. тонн в год;
  • с апреля 2009 года начал работу завод по производству строительных смесей Ceresit в городе Николаеве Львовской области, мощностью 210 тыс. тонн. Торжественное открытие завода состоялось в мае 2010 года.

«Хенкель Баутехник (Украина)» располагает сетью из 32 Центров комплектации Ceresit-Pro, которые оказывают полный комплекс услуг по утеплению зданий методом скрепленной теплоизоляции. Активно развиваются Центры тонировки Ceresit, где непосредственно в местах продаж можно тонировать штукатурки в 211, а краски в более чем 350 цветов. Сегодня в Украине функционирует 500 Центров тонировки.

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» активно развивает комплексный социально-образовательный проект «Хенкель Академия». При поддержке Министерства образования и науки Украины разработаны учебные программы для студентов строительных ВПУ по всей стране; работают 29 центров подготовки специалистов в 21 области Украины.

За свою историю компания «Хенкель Баутехник (Украина)» удостоилась многих наград: «Выбор Года», «Высшая проба», «Лучший работодатель», «Золотое качество», «Киевское качество», «За лучшую налоговую дисциплину» и другие. Разработки компании «Хенкель Баутехник (Украина)» были отмечены Государственной премией Украины в области науки и техники за 2002 год.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.