Пресс-Релизы RSS

В магазинах Украины появилась «Супертоматная» паста «Чумак» в упаковке Tetra Classic Aseptic

10 November, 2013, КиевHOSHVA PR  | 227 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Чумак», специализирующаяся на производстве продуктов питания, выбрала экологичную и удобную упаковку Tetra Classic Aseptic 65 ml для новой томатной пасты с 30-процентным содержанием сухих веществ.

Компания Tetra Pak®, лидирующая на мировом рынке решений для переработки и упаковки пищевых продуктов, совместно с одним из крупнейших предприятий Украины «Чумак», на продукцию которого приходится более 30% национального сегмента томатных паст, объявили о запуске томатной пасты одноименного бренда «Супертоматная 30%» в упаковке Tetra Classic Aseptic 65 ml.

«Если для производства 25-процентной томатной пасты необходимо переработать 7 помидоров, то для изготовления «супертоматной» требуется 9, – объясняет Олег Антоненко, маркетинг-директор компании «Чумак». – Таким образом, потребитель получает натуральный продукт с еще более насыщенным вкусом».

Порционная упаковка Tetra Classic Aseptic 65 ml предлагает простое и удобное решение для потребителей, которым не приходится беспокоиться о хранении остатков. Благодаря лазерной перфорации упаковка открывается одним движением и без использования вспомогательных инструментов. А ее пирамидальная форма обеспечивает легкое извлечение содержимого.

«Продукт выдавливается полностью и поэтому всегда свежий. Это очень удобно и важно для покупателей», – подчеркивает Дмитрий Третьяк, директор по маркетингу направления «Готовые продукты» компании Tetra Pak Восточная Европа и Центральная Азия.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.