Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт внедрил услугу оформления виртуальных предоплаченных карт в собственных терминалах, расположенных в салонах Евросеть

29 March, 2011, МоскваЗАО "Банк Русский Стандарт"  | 1205 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый продукт Банка Русский Стандарт Виртуальная предоплаченная карта (Visa Virtuon Prepaid Card) становится еще удобнее и доступнее. Выпустить карту можно будет не только в Интернете, но и с помощью терминалов Банка, расположенных по месту нахождения салонов «Евросеть», в любое время суток.

В рамках расширения сервисных услуг ЗАО «Банк Русский Стандарт» выпуск Виртуальных предоплаченных карт Банка Русский Стандарт может производиться при помощи терминалов Банка, расположенных в салонах «Евросеть». В меню терминалов появляется новая опция: «Купить Виртуальную карту». После подтверждения номера мобильного телефона, клиенту в смс-сообщении высылаются реквизиты карты: номер карты, дата окончания ее срока действия, код проверки подлинности карты и ее лимит. Комиссия за выпуск Виртуальной предоплаченной карты не взимается.

Виртуальная предоплаченная карта - это полноценная банковская карта международной платежной системы VISA®, не имеющая реального пластикового носителя. Клиент может самостоятельно выпустить Виртуальную предоплаченную карту всего за несколько минут в Интернет-банке или Мобильном банке, а теперь и в терминалах Банка Русский Стандарт, расположенных в салонах «Евросеть». С использованием реквизитов Виртуальной предоплаченной карты возможно оплачивать онлайн-игры, покупать авиабилеты и бронировать гостиницы, рассчитываться за товары и услуги в сети Интернет. Виртуальная предоплаченная карта принимается для покупок во всех интернет-магазинах или web-сайтах, на которых можно использовать реквизиты обычных банковских карт, но при этом снижается риск мошенничества, связанного с указанием данных по пластиковым картам.

Клиент может выпустить неограниченное количество Виртуальных предоплаченных карт и использовать их по своему усмотрению. Подтверждением того, что Платежный лимит карты был сформирован и карта выпущена, является чек, получаемый Клиентом из терминала самообслуживания после подтверждения выпуска Карты.

Более подробную информацию Вы сможете узнать на официальном сайте Банка http://www.rsb.ru или по телефону Call-центра Банка: 8 800 200-6-200 (звонок по России - бесплатный).

Дополнительная информация:

Управление по связям с общественностью ЗАО «Банк Русский Стандарт»

Лебедев Артём Тел.: +7 495 797 8420; [email protected]; www.rsb.ru

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время Банк Русский Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. В течение десяти лет Банк создал новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 23 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 30 млрд. долларов США. За последние четыре года Банком Русский Стандарт выпущено более 30 млн. банковских карт. Помимо кредитных и сберегательных продуктов, Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, а именно: пакеты услуг, текущий счет, платежи и переводы, дистанционные каналы обслуживания. Особенное внимание Банк уделяет инновационным и технологичным услугам - Интернет-банк и Мобильный банк. С 2005 года Банк обладает эксклюзивными правами по продвижению и эквайрингу карт American Express в России. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на сайте: www.rsb.ru

*ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.