Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт и British Airways представили клиентам новые кобрендовые карты и специальное предложение по накоплению миль BA

3 August, 2011, МоскваЗАО  | 714 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Банк Русский Стандарт» и авиакомпания British Airways представили новые кобрендовые карты British Airways American Express® Classic и British Airways MasterCard® Standard Debit, а также специальное предложение по накоплению Миль ВА для новых держателей карт British Airways. Кобрендовые карты позволяют не только получать премиальные авиабилеты авиакомпании British Airways и других членов альянса oneworldä (American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines (JAL), LAN, Malév, Mexicana, Qantas, Royal Jordanian, S7 Airlines), но и пользоваться эксклюзивными преимуществами и привилегиями American Express® по всему миру.

С 1 июля 2011 года по 30 сентября 2011 года клиенты, оформившие карты British Airways American Express Premium и выполнившие условия акции, могут получить до 40 000 миль BA в дополнение к Милям BA, начисляемым за оплату покупок по карте. Держатели карт British Airways American Express Classic, при выполнении условий акции, могут получить до 10 000 Миль ВА в дополнение к Милям ВА, начисляемым за оплату покупок по карте. Клиенты, оформившие British Airways MasterCard Standard Debit Card и выполнившие условия акции, могут получить до 1000 приветственных Миль BA в дополнение к Милям ВА, начисляемым за оплату покупок по карте.

40 000 Миль ВА, накопленные на карте British Airways American Express Premium Card, возможно обменять на два полета в «обе стороны» в Европу эконом-классом или на 1 полет в «обе стороны» бизнес - классом; 10 000 миль ВА, полученных по карте British Airways Classic Card, возможно обменять на 1 полет в Европу эконом-классом.

C момента открытия счета карты в течение каждого расчетного года держатели карт British Airways American Express Premium Card и British Airways American Express Classic Card могут получить дополнительный бонус - авиабилет-вознаграждение Companion Voucher для спутника.

Клиентам Банка Русский Стандарт - держателям карт British Airways American Express - предоставляется целый ряд преимуществ: бесплатные программы страхования и помощь в чрезвычайных ситуациях, медицинская и юридическая помошь во время путешествия, страхование покупок, обслуживание в любом из крупнейших Бюро Путешествий American Express (Travel Offices) по всему миру, скидки  до 30% в рамках программ Selects и «Клуб скидок», бесплатное восстановление карты в случае утери в России и за рубежом.

Карты British Airways можно оформить в офисах ЗАО «Банк Русский Стандарт» в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Анкету на выпуск карты можно также заполнить на сайте Банка Русский Стандарт www.rsb.ru, а так же оставить заявку по телефонам:

  • Для карт British Airways American Express Premium - 8 800 200 59 95 (бесплатно по России) и +7 (495) 644 30 55
  • Для карт British Airways American Express Classic - 8 800 200 94 49 (бесплатно по России) и +7 (495) 543 94 00
  • Для карт British Airways MasterCard Standard Debit - 8800200 6200 (бесплатно по России) и + 7 (495) 748 0748

Дополнительная информация:
Управление по связям с общественностью ЗАО «Банк Русский Стандарт»
Лебедев Артём Тел.: +7 495 797 8420; [email protected]

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время Банк Русский Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. В течение десяти лет Банк создал новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка по Программам потребительского кредитования стали уже более 24 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 40 млрд. долларов США. За последние четыре года Банком Русский Стандарт выпущено более 31 млн. банковских карт. Помимо кредитных и сберегательных продуктов, Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, а именно: комплекты услуг, текущий счет, платежи и переводы, дистанционные каналы обслуживания. Особенное внимание Банк уделяет инновационным и технологичным услугам - Интернет-банк и Мобильный банк. С 2005 года Банк обладает эксклюзивными правами по эмиссии и эквайрингу карт American Express в России. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на сайте: www.rsb.ru

Компания American Express, основанная в 1850 году, предоставляет разнообразные услуги в области международного туризма, финансов и коммуникаций. В настоящее время она является мировым лидером на рынке банковских карт, дорожных чеков,  туристических и финансовых услуг. Подробная информация о компании представлена на сайте www.americanexpress.com

British Airways - ведущий мировой авиаперевозчик, базирующийся в двух лондонских аэропортах Хитроу и Гэтвик. Более 90% рейсов авиакомпании в Лондоне выполняются из Терминала 5 аэропорта Хитроу. В ноябре 1999 года авиакомпания British Airways стала одним из основателей международного авиационного альянса oneworld, созданного с целью расширения сети воздушных сообщений и повышения гибкости и комфорта авиаперелетов. Вот уже более 50 лет British Airways выполняет рейсы в Россию. Для частолетающих пассажиров авиакомпании действует специальная программа Executive Club, предоставляющая клиентам British Airways целый ряд сервисных преимуществ. Подробная информация об услугах British Airways представлена на сайте www.ba.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.