Пресс-релизы / ЗАО

RSS

ЗАО


ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время Банк Русский Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. В течение десяти лет Банк создал новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 23 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 30 млрд. долларов США. За последние четыре года Банком Русский Стандарт выпущено более 30 млн. банковских карт. Помимо кредитных и сберегательных продуктов, Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, а именно: пакеты услуг, текущий счет, платежи и переводы, дистанционные каналы обслуживания. Особенное внимание Банк уделяет инновационным и технологичным услугам – Интернет-банк и Мобильный банк. С 2005 года Банк обладает эксклюзивными правами по продвижению и эквайрингу карт American Express в России. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на сайте: www.rsb.ru
*ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно


Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 442

Банк Русский Стандарт и British Airways представили клиентам новые кобрендовые карты и специальное предложение по накоплению миль BA

3 August, 2011 - ЗАО   |  714 Количество просмотров
 
   


ЗАО «Банк Русский Стандарт» и авиакомпания British Airways представили новые кобрендовые карты British Airways American Express® Classic и British Airways MasterCard® Standard Debit, а также специальное предложение по накоплению Миль ВА для новых держателей карт British Airways. Кобрендовые карты позволяют не только получать премиальные авиабилеты авиакомпании British Airways и других членов альянса oneworldä (American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines (JAL), LAN, Malév, Mexicana, Qantas, Royal Jordanian, S7 Airlines), но и пользоваться эксклюзивными преимуществами и привилегиями American Express® по всему миру.

Банк Русский Стандарт представил жителям Санкт-Петербурга универсальный проездной билет для всех видов транспорта на основе банковской карты

1 August, 2011 - ЗАО   |  601 Количество просмотров
 
 


Банк Русский Стандарт представил проект «Транспортная карта Санкт-Петербурга». Организаторами проекта выступили Банк Русский Стандарт, ГУП «Петербургский метрополитен» и СПб ГУ «Организатор перевозок».

Банк Русский Стандарт открыл онлайн-представительство в социальной сети Facebook

19 July, 2011 - ЗАО   |  896 Количество просмотров
 
   


На официальной странице Банка Русский Стандарт любой пользователь социальной сети может узнавать последние деловые новости и полезную информацию финансовых рынков, читать материалы о продуктах и услугах Банка Русский Стандарт, получать информацию о специальных предложениях для друзей Банка, а также консультироваться со специалистами. В разделах группы можно просматривать рекламные и обучающие видеоролики, эксклюзивные фоторепортажи с мероприятий Банка. Адрес онлайн-представительства: http://www.facebook.com/rsbank.

Банк Русский Стандарт внедрил услугу пополения кошельков WebMoney в Интернет-банке

13 July, 2011 - ЗАО   |  685 Количество просмотров
 
   


Банк Русский Стандарт продолжает расширение возможностей многофункционального сервиса Интернет-банк. Теперь с его помощью в режиме реального времени клиенты могут пополнять свой счет в системе WebMoney.

Банк Русский Стандарт внедрил услугу пополнения QIWI кошелька в Интернет-банке

7 July, 2011 - ЗАО   |  1043 Горячие просмотры
 
     


Банк Русский Стандарт продолжает расширение возможностей многофункционального сервиса Интернет-банк. Теперь с его помощью в режиме реального времени клиенты могут пополнять счет QIWI Кошелька. Важно, что комиссия при этом не взимается.

ЗАО «Банк Русский Стандарт» стал партнером Diners Club International LTD по выпуску и обслуживанию карт в России и Украине

30 June, 2011 - ЗАО   |  588 Количество просмотров
 
     


Москва/США - Международная платежная система Diners Club International, бизнес-подразделение компании Discover Financial Services (США), и ЗАО «Банк Русский Стандарт», лидер российского рынка кредитных карт, заключили Соглашение о партнерстве по выпуску и обслуживанию карт Платежной системы на территории Российский Федерации и Украины.

Банк Русский Стандарт открыл офис «Новогиреевский» в Москве

28 June, 2011 - ЗАО   |  515 Количество просмотров
 
   


ЗАО «Банк Русский Стандарт» продолжает расширение сети клиентского обслуживания.  27 июня в Восточном округе г. Москвы открылся новый операционный офис по адресу: Свободный просп., д.20А. Это двадцать пятый дополнительный офис Банка в столице.

Банк Русский Стандарт внедряет услугу интернет-эквайринга для портала «Электронный Татарстан»

21 June, 2011 - ЗАО   |  632 Количество просмотров
 
   


Банк Русский Стандарт и Правительство Республики Татарстан подписали соглашение, в рамках которого Банк становится эквайринговым партнером нового уникального социального проекта Республики - портала «Электронный Татарстан». Реализация проекта позволит жителям Республики в режиме онлайн оплачивать пластиковой картой все виды государственных услуг на сайте https://uslugi.tatar.ru.

Банк Русский Стандарт открыл новый офис клиентского обслуживания в Санкт-Петербурге

26 May, 2011 - ЗАО   |  394 Количество просмотров
 
   


Банк Русский Стандарт продолжает расширять сеть обслуживания клиентов. 19 мая Банк открыл новый операционный офис в Санкт-Петербурге. Офис расположен по адресу: проспект Просвещения, дом 36/141, в шаговой доступности от метро «Проспект Просвещения». Это десятый офис клиентского обслуживания Банка в Санкт-Петербурге.

Банк Русский Стандарт открыл онлайн-представительство в социальной сети «В Контакте»

26 May, 2011 - ЗАО   |  625 Количество просмотров
 
   


ЗАО «Банк Русский Стандарт» открыл онлайн-представительство в социальной сети «В Контакте». В сообщество Банка Русский Стандарт «В Контакте» может вступить любой пользователь социальной сети, интересующийся новостями финансового рынка, современными кредитными, расчетными и сберегательными банковскими продуктами и сервисами, вне зависимости от того, является ли он клиентом Банка. На страничке Банка «В Контакте» можно получить консультацию специалистов об услугах, продуктах и сервисе Банка, следить за новостями и специальными предложениями в привычном для пользователей сети интерфейсе и форме.

Банк Русский Стандарт открыл офис «Сходненский» в Москве

20 April, 2011 - ЗАО   |  462 Количество просмотров
 
   


ЗАО «Банк Русский Стандарт» продолжает расширение сети клиентского обслуживания. 18 апреля в Северо-Западном округе Москвы по адресу: бульвар Яна Райниса, д.2 корп.1 открылся новый операционный офис «Сходненский». Это двадцать второй дополнительный офис Банка в столице.

Банк Русский Стандарт открыл новый офис клиентского обслуживания в Санкт-Петербурге

11 April, 2011 - ЗАО   |  432 Количество просмотров
 
   


Банк Русский Стандарт продолжает расширять сеть обслуживания клиентов. 31 марта Банк открыл новый операционный офис в Санкт-Петербурге. Новый офис расположен по адресу: Невский проспект, дом 46, помещение 1Н, литер А и стал уже девятым отделением Банка в городе.

Банк Русский Стандарт открыл новый офис клиентского обслуживания в Самаре

7 April, 2011 - ЗАО   |  494 Количество просмотров
 
 


Банк Русский Стандарт продолжает расширять сеть обслуживания клиентов. 31 марта Банк открыл новый операционный офис в Самаре. Новый офис расположен по адресу ул. Куйбышева, д.111 и стал уже пятым отделением Банка в этом городе.

Банк Русский Стандарт получил награду «Guiding Hand» Award» Европейского эквайриногового форума

30 March, 2011 - ЗАО   |  604 Количество просмотров
 
 


Банк Русский Стандарт удостоен награды Европейского эквайрингового форума 2011 «Guiding Hand» Award в номинации «Channel» за внедрение в России инновационного сервиса перевода денежных средств по номеру карты.

Банк Русский Стандарт внедрил услугу оформления виртуальных предоплаченных карт в собственных терминалах, расположенных в салонах Евросеть

29 March, 2011 - ЗАО "Банк Русский Стандарт"   |  1205 Горячие просмотры
 
   


Новый продукт Банка Русский Стандарт Виртуальная предоплаченная карта (Visa Virtuon Prepaid Card) становится еще удобнее и доступнее. Выпустить карту можно будет не только в Интернете, но и с помощью терминалов Банка, расположенных по месту нахождения салонов «Евросеть», в любое время суток.

Банк Русский Стандарт открыл офис «Мясницкий» в Москве

28 March, 2011 - ЗАО "Банк Русский Стандарт"   |  299 Количество просмотров
 
 


ЗАО «Банк Русский Стандарт» продолжает расширение сети клиентского обслуживания. 21 марта в центре Москвы открылся новый операционный офис по адресу ул. Мясницкая, дом 18. Это двадцать первый дополнительный офис Банка в столице.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.