Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт внедрил услугу пополения кошельков WebMoney в Интернет-банке

13 July, 2011, МоскваЗАО  | 685 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк Русский Стандарт продолжает расширение возможностей многофункционального сервиса Интернет-банк. Теперь с его помощью в режиме реального времени клиенты могут пополнять свой счет в системе WebMoney.

Для пополнения кошелька WebMoney клиенту необходимо на странице Интернет-банка сайта Банка Русский Стандарт выбрать в меню раздел «Платежи» - «Электронная коммерция» - «WebMoney». Для проведения операции достаточно указать номер R-кошелька WebMoney, номер мобильного телефона, на который он зарегистрирован и сумму оплаты до 15 тысяч рублей. После пополнения лицевого счета клиент получает возможность совершать любые платежи, доступные для пользователей системы WebMoney.

«Банк Русский Стандарт уделяет развитию дистанционных сервисов особое внимание. Важно, чтобы продукты и услуги Банка отвечали современным требованиям, были максимально качественными и удобными. Для наших клиентов Интернет-банк - это дополнительная возможность совершать платежи, не выходя из дома: оплачивать коммунальные услуги, телефон, Интернет, открывать депозиты, совершать переводы и другие операции. Сотрудничество с системой WebMoney, одной из крупнейших электронных платежных систем, позволяет с помощью онлайн-сервиса Банка просто и быстро пополнять электронные кошельки WebMoney, а Интернет-банк сделать еще более функциональным», - отметил Святослав Островский, Директор Департамента банковского бизнеса в области новых технологий Банка Русский Стандарт.

«Мы рады предоставить пользователям возможность пополнять кошельки через Банк Русский Стандарт - один из ведущих и прогрессивных банков России. WebMoney Transfer уже активно сотрудничает со многими крупными российскими банками. Разумеется, чем больше банков-партнеров у нас будет, тем лучше для наших пользователей, а значит и для самой системы», - комментирует PR-директор системы WebMoney Transfer Ксения Великина.

Более подробную информацию Вы сможете узнать на официальном сайте Банка Русский Стандарт http://www.rsb.ru или по телефону Call-центра Банка: 8 800 200-6-200 (звонок по России - бесплатный).

Дополнительная информация:
Управление по связям с общественностью ЗАО «Банк Русский Стандарт»
Лебедев Артём Тел.: +7 495 797 8420; [email protected]; www.rsb.ru

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время Банк Русский Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. В течение десяти лет Банк создал новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка по Программам потребительского кредитования стали уже более 24 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 40 млрд. долларов США. За последние четыре года Банком Русский Стандарт выпущено более 31 млн. банковских карт. Помимо кредитных и сберегательных продуктов, Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, а именно: комплекты услуг, текущий счет, платежи и переводы, дистанционные каналы обслуживания. Особенное внимание Банк уделяет инновационным и технологичным услугам - Интернет-банк и Мобильный банк. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на сайте: www.rsb.ru

Международная система расчетов WebMoney Transfer была создана в 1998 году. Система доступна для своих участников в любой точке земного шара. Пользоваться WebMoney можно 24 часа в сутки, 365 дней в году. Все операции в системе совершаются мгновенно.

Сегодня количество регистраций в системе приближается к 15 миллионам аккаунтов, Примерно 12 000 новых пользователей присоединяются к нам ежедневно. Каждый месяц в системе проводится более 20 млн. операций. Более подробную информацию Вы найдете на сайте www.webmoney.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.