Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт открыл онлайн-представительство в социальной сети Facebook

19 July, 2011, МоскваЗАО  | 896 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На официальной странице Банка Русский Стандарт любой пользователь социальной сети может узнавать последние деловые новости и полезную информацию финансовых рынков, читать материалы о продуктах и услугах Банка Русский Стандарт, получать информацию о специальных предложениях для друзей Банка, а также консультироваться со специалистами. В разделах группы можно просматривать рекламные и обучающие видеоролики, эксклюзивные фоторепортажи с мероприятий Банка. Адрес онлайн-представительства: http://www.facebook.com/rsbank.

Это уже третье представительство Банка Русский Стандарт в социальных сетях. Страницы Банка есть на популярных российских сайтах: «В Контакте» (http://vkontakte.ru/rsb) и «Одноклассники.ru» (http://www.odnoklassniki.ru/group/rsb).

«Банк Русский Стандарт расширяет свое присутствие в социальных сетях. Для нас важно быть ближе к клиенту, больше рассказывать о банке, о возможностях нашего сервиса, об услугах, продуктах, а также важных проектах в мире финансов. Социальная сеть, тем более такая крупная, как Facebook - это большой охват молодежной аудитории, которая хочет пользоваться современными и удобными банковскими услугами. На странице нашего банка пользователи смогут найти много полезной информации и получить ответы на свои вопросы непосредственно от сотрудников банка», - говорит Святослав Островский, Директор Департамента банковского бизнеса в области новых технологий ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Дополнительная информация:

Управление по связям с общественностью ЗАО «Банк Русский Стандарт»
Лебедев Артём Тел.: +7 495 797 8420; [email protected]; www.rsb.ru

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время Банк Русский Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. В течение десяти лет Банк создал новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка по Программам потребительского кредитования стали уже более 24 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 40 млрд. долларов США. За последние четыре года Банком Русский Стандарт выпущено более 31 млн. банковских карт. Помимо кредитных и сберегательных продуктов, Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, а именно: комплекты услуг, текущий счет, платежи и переводы, дистанционные каналы обслуживания. Особенное внимание Банк уделяет инновационным и технологичным услугам - Интернет-банк и Мобильный банк. С 2005 года Банк обладает эксклюзивными правами по эмиссии и эквайрингу карт American Express в России. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на сайте: www.rsb.ru

Facebook - самая крупная социальная сеть в мире, основанная в 2004 году Марком Цукербергом, Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом во время обучения в Гарвардском университете. Первоначально веб-сайт был назван TheFacebook и доступен только для студентов Гарвардского Университета, затем регистрация был открыта для других университетов Бостона, а затем и для студентов любых учебных учреждений США, имеющих электронный адрес в домене .edu. Начиная с сентября 2006 года сайт доступен для всех пользователей Интернета в возрасте от 13 лет, имеющих адрес электронной почты. В настоящий момент аудитория Facebook составляет более 750 миллионов пользователей, многие из которых заходят на сайт с помощью мобильных устройств. При этом количество уникальных посетителей сайта в апреле 2010 года составило 540 млн, а количество просмотров страниц - 570 млрд.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.