Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин СаунаТорг расширяет ассортимент

25 March, 2011, НовосибирскКомпания Iprofy  | 611 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин по продаже оборудования для бань и саун «SaunaTorg» расширяет ассортимент – в продаже появились купели «SpaDealers», изготовленные из термообработанной экологически чистой сосны.

Купелью, легкой и удобной в сборке и запуске, можно пользоваться сразу после установки. Вода в ней без щепок и пепла, всегда чистая. В конструкции предусмотрен японский водонагреватель, позволяющий значительно экономить средства на нагреве воды; современные системы фильтрации и оригинальное подводное освещение.

В отличие от купелей других производителей, всегда готовые к отгрузке купели «SpaDealers» собираются прямо на месте, а не на производстве, что позволяет экономить на стоимости доставки. Уникальность материала, из которого изготавливаются такие купели, гарантирует отсутствие утечек – даже в сухую погоду термообработанная древесина не расширится и не сожмется. Кроме того, нагреватели воды, расположенные не внутри, а на внешней стороне купели «SpaDealers» не занимают места для купания и очень эффективны при нагреве.

Компания «SaunaTorg», наряду с данной новинкой, также занимается продажей дровяных печей, каменок, каминов, дверей для саун, инфракрасных кабин, пародушевых, парогенераторов и другой продукции для саун и бань. Располагаясь в Москве, компания осуществляет доставку не только по столице и области, но и по всем регионам России. Специалисты всегда помогут в выборе необходимого продукта.

По вопросам приобретения купелей «SpaDealers», а также ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://www.saunatorg.ru или по телефону 8 (495) 763-92-50




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.