Пресс-Релизы RSS

Сессия CIPAEN сдана на отлично - все выпускники ЦО «Актив» набрали проходной балл

23 September, 2011, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 972 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Очередной шаг на пути получения сертификата международного бухгалтера совершили выпускники курсов повышения бухгалтеров CAP/CIPA ЦО «Актив» (http://http://cap-cipa.com) – все они сдали сессию CIPAEN и набрали необходимое количество баллов.

Высокий уровень подготовки показали студенты курсов повышения бухгалтеров Центра обучения «Актив» на июльской сессии CIPAEN. Среди сдававших не нашлось ни одного, кто бы не набрал необходимого количества баллов. Высокий профессиональный уровень преподавателей Центра и настойчивость студентов позволили последним приблизиться еще на шаг к своей цели – получению сертификата профессионального бухгалтера или бухгалтера-практика.

После окончания дистанционных курсов повышения бухгалтеров CAP/CIPA в ЦО «Актив» все выпускники могут подать заявки на участие в сдаче экзаменов CIPAEN. Однако делать это стоит только после усердной работы по подготовке к получению сертификата профессионального бухгалтера. Жесткие правила проведения длительного письменного экзамена, а также беспредвзятость проверяющих не позволяют сдающим надеяться на «авось». Только реальные знания и практические умения помогут получить статус международного бухгалтера.

Среди студентов ЦО «Актив», с лучшей стороны отличившихся на экзаменационной сессии, представители трех стран: России, Украины и Казахстана. Все они – практикующие бухгалтера и экономисты. Преподаватели с самого начала почувствовали активность и жажду знаний студентов: они редко пропускали вебинары и задавали ведущим огромное количество вопросов.

Экзамены уровня CIPAEN настолько сложны, что сдать их без специальной подготовки считается практически нереальным. Даже после окончания курсов повышения бухгалтеров CAP/CIPA тоже не каждый выпускник может сдать экзамен с первого раза. В ЦО «Актив» в среднем 80-90% выпускников сдают сессию CIPAEN с первого раза.

Для получения сертификата «бухгалтера-практика» (на уровне CAP) или «профессионального бухгалтера» (на уровне CIPA) необходимо сдать экзамены по четырем предметам. На подготовку каждого отводится около трех месяцев. Однако всякую планку можно повысить – на этот раз некоторые студенты смогли усвоить материал и набрать необходимое количество баллов на сессии CIPAEN после двухмесячного обучения на курсах CAP/CIPA.

Процент сдающих студентов зависит от подхода преподавателей, адаптированности методики обучения и целеустремленности самого студента курсов CAP/CIPA. Чрезвычайно приятно было получить слова благодарности в свой адрес преподавателю ЦО «Актив» Наталье Бойко от студентки из Казахстана, которая ранее пыталась сдать экзамен сессии CIPAEN, но безуспешно. И вот после окончания экспресс-курсов повышения бухгалтеров, которые вела Наталья Алексеевна, выпускнице ЦО «Актив» это удалось!

Преподавательский состав Центра обучения «Актив» благодарит своих студентов и выпускников за высокий балл при сдаче экзаменов CIPAEN. Этим мы еще раз доказали высокий уровень знаний и практических навыков, которые приобретают студенты курсов CAP/CIPA. Очередных свершений и побед на профессиональном поприще и ноябрьской сессии!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.