Пресс-Релизы RSS

Relby.com предложил бесплатное создание и размещение сайта

18 March, 2011, КиевCMdigital  | 1389 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Регистратор доменных имен Relby.com предложил простую, понятную и адекватную по цене услугу - бесплатное создание и размещение сайта на все время обслуживания домена.

Сайт в интернете для малого бизнеса давно уже перестал быть каким-то «продвинутым» инструментом коммуникации с потенциальными партнерами и клиентами. Сегодня это привычный атрибут фирмы или частного предпринимателя, на визитке которого рядом с телефоном и e-mail обязательно должен быть и адрес сайта.

Нет нужды писать об очевидном удобстве и необходимости презентации своей продукции или услуг в интернете. Другое дело, что зачастую создание сайта – это определенные расходы. Малому бизнесу, который привык все считать и оперировать «живыми деньгами», не всегда с руки переплачивать за что-то виртуальное, что не принесет доход здесь и сейчас. К тому же на рынке стоимость создания и размещения простого сайта-визитки нередко необоснованно высокая.

Учитывая такое положение дел, регистратор доменных имен Relby.com предложил простую, понятную и адекватную по цене услугу - бесплатное создание и размещение сайта на все время обслуживания домена. Теперь вы можете просто зарегистрировать доменное имя для своего сайта (на сегодняшний день это стоит всего 74 грн за год) и получить хостинг на все время обслуживания домена. Сам сайт вы можете сделать за считанные минуты при помощи простого конструктора сайтов Relby-site.

Конструктор не требует специфических знаний или навыков, создание сайта происходит в два шага: 1) выбор шаблона и стиля сайта, 2) наполнение сайта информацией.

Таким образом, всего за 74 грн вы получаете собственное представительство в интернете, корпоративный e-mail (если у вас уже есть электронный ящик, с него можно элементарно переадресовать почту) и возможность обновлять информацию, без помощи программистов и дизайнеров.

По словам администрации Relby, на сегодняшний день этой услугой пользуются уже сотни предпринимателей, отзывы которых вы можете прочитать на сайте компании - http://relby.com.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.