Пресс-Релизы RSS

Relby дарит три месяца хостинга при переносе домена

22 June, 2011, КиевCMdigital  | 707 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Регистратор доменных имен Relby.com объявил акцию, по условиям которой все новые клиенты получают три месяца хостинга бесплатно, при переносе домена.

Акция ориентирована не столько на маркетинговые задачи по привлечению новых клиентов, сколько на формирование лояльности к компании.

«Теперь помимо нового надежного регистратора, клиент получает приятный бонус в виде бесплатного хостинга в течение трех месяцев. Это достаточный срок, чтобы убедиться в неизменном качестве наших услуг», - отметила менеджер Relby Марина Ермакова.

Помимо акционных месяцев хостинга, новый клиент Relby получает возможность управления доменами, при помощи удобной панели Relby-panel, где можно настроить DNS, пересылку почты, паркинг домена, переадресацию и др.

Одним из ключевых преимуществ Relby является его клиенториентированость. Это означает максимально удобный интерфейс, оперативная поддержка и инструменты, позволяющие управлять услугой и новичку, и профессионалу. Управление всеми услугами, доменами и хостингом объединено в единый интерфейс, помогающий пользователю выполнять все необходимые процедуры легко и быстро.

При переносе или покупке доменного имени клиент Relby получает в подарок не только три месяца хостинга, но и бесплатное создание, и размещение сайта при помощи конструктора сайтов Relby-site. Конструктор не требует специфических знаний или навыков, создание сайта происходит в два шага: 1) выбор шаблона и стиля сайта, 2) наполнение сайта информацией.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.