Пресс-Релизы RSS

Туристическая весна начинается с UITT

17 March, 2011, КиевПремьер Экспо ДП  | 1868 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Увидеть мир вместе приглашают организаторы 17-й Международной выставки UITT 2011 «Украина – путешествия и туризм».

С 23 по 25 марта 2011 года уже в 17-й раз в Киеве пройдет крупнейшее и самое авторитетное туристическое событие страны — Международная туристическая выставка UITT «Украина — путешествия и туризм». Международный выставочный центр на Броварском проспекте, 15, традиционно соберет профессионалов отрасли курортов и отдыха более чем из 50 стран мира.

UITT 2011 - Побачимо світ разом

Организаторы выставки — компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Выставку официально поддерживают Президент Украины Виктор Янукович, Кабинет Министров Украины, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма и Киевская городская государственная администрация.

Более 50 стран и направлений

В 2011 году на UITT появились стенды Канады и балтийского курорта Юрмалы. Усиливается балканский и ближневосточный вектор выставки: экспозиции Хорватии и Израиля увеличились в среднем вдвое по сравнению с предыдущей выставкой. Активный интерес к UITT 2011 проявили также туристические операторы по приему в США. Посетителям выставки предстоит нелегкий выбор между красотами Болгарии, Греции, Доминиканской Республики, Египта, Индонезии, Иордании, Испании, Италии, Кении, Кипра, Кубы, Латвии, Малайзии, Мальдивских островов, Мальты, Словакии, Словении, Швейцарии, Таиланда, Туниса, Чехии и других – UITT 2011 презентует более 50 стран и туристических направлений.

Среди участников выставки — лидеры национального туристического рынка туроператоры «ИдрисКа тур», «MIBS Travel», Pegas touristik, Coral Travel, Turtess Partner, «Гамалия», Международные авиалинии Украины, Royal Premium, «Сиеста», «Хорс», «Ориент», «Инкомартур», «Рэди Рест», «Артекс 94» и многие другие ведущие игроки рынка. Впервые на туристическом шоу в Киеве свою экспозицию представит один из крупнейших туроператоров СНГ компания «Натали Турс».

Семинары от иностранных министерств

За внимание посетителей выставки вместе с туроператорами соревноваться государственные и общественные туристические организации многих стран мира и различных регионов Украины.

Так, Посольство США в Украине вместе с Delta Airlines стало куратором семинара Discover America. О волшебстве курортов Хорватии можно узнать на семинаре Хорватского национального туристического офиса, а на следующий день уже Министерство туризма Черногории раскроет все красоты страны Черных Гор. Экзотику Индонезии с множеством ее островов, пляжами белого песка, тропическими зарослями и сочными фруктами раскроет Министерство культуры и туризма Индонезии. Компания «Китайский клуб» представляет новые пакетные предложения путешествий по Поднебесной. Об экскурсионных и тематических турах в безвизовый Израиль и соседнюю с ним Иорданию расскажет компания «Идеальный мир». Олимпийскую Великобританию и деловые туры в Туманный Альбион представит семинар компании Business Services International UK. День Испании на выставке 24 марта проведет компания «Натали Турс».

В преддверии проведения в Украине чемпионата Европы по футболу Киевская ГГА готовит экспозицию «Киев туристический» и семинар по актуальным вопросам приема туристов во время «Евро 2012», детали можно узнать на пресс-конференции. Министерство курортов и туризма Крыма проводит пресс-конференцию «Почему русские цари в Крым ездили», а традиционный детский и молодежный отдых на полуострове представит компания «Черномор-Тур».

Открой Украину на DISCOVER UKRAINE

Отличительной чертой UITT 2011 стало разнообразие предложений внутреннего туризма. В этом году впервые на выставке будет представлена специализированная экспозиция DISCOVER UKRAINE, в рамках которой национальные компании презентуют собственные программы внутреннего туризма в Украине. «Планируя экспозицию национальных туристических операторов, мы демонстрируем возможности и все разнообразие туристического потенциала нашей страны. Наша цель — предоставить возможность презентовать свой продукт крупнейшим столичным туроператорам и небольшим туристическим агентствам из областей Украины. Мы хотим показать миру, что Украина — это и с детства знакомый Крым, и каштаны на Крещатике, это живописные горнолыжные курорты Карпат и кофейни исторического Львова, это Потемкинская лестница в Одессе и олимпийский стадион «Шахтер» в Донецке, это и исторические памятники и природные заповедники, национальные парки, горы, морское побережье. Мы уверены, что DISCOVER UKRAINE еще раз докажет: Украине есть чем гордиться», — отмечает руководитель выставки UITT 2011 Ирина Коршуненко.

Особое внимание в программе выставки будет также уделено таким перспективным темам, как медицинский туризм, сафари-туры, новые информационные технологии в отрасли. Украинские и российские круизные компании предложат множество круизных туров.

Мероприятия для профессионалов отрасли туризма и гостеприимства

На соседних с UITT 2011 площадках также состоятся международные выставки Hotel&Restaurant Expo Ukraine 2011 («Гостиничный и ресторанный бизнес. Украина»), CleanExpo Ukraine 2011 «Решения для чистоты» и KIBS 2011 «Лодки, катера и яхты».

Отдельные мероприятия запланированы для профессионалов туристического и отельно-ресторанного бизнеса. В рамках выставки пройдут специализированные деловые форумы: VI Международная конференция «MICE Ukraine 2011: деловой туризм — Украина», V международный форум «Франчайзинг и другие бизнес-возможности» (Brand4Rent 2011), V международный бизнес-форум «Малые отели и апартаменты в Украине» (MiniHotel 2011), Международная конференция «Индустрия СПА в Украине».

Конкурс профессионального мастерства официантов «Серебряное клише» проведет Киевская ассоциация официантов, интернет-каталог «Ласун» наградит победителей рейтинга «20 лучших ресторанов Киева», а Школа ресторанного и гостиничного менеджмента «ПРОФИ» даст свой бизнес-класс.

«На сладкое» немного гламура и блеска в вечернюю программу выставки 24 и 25 марта внесет церемония награждения лучших брендов класса «люкс» Best of the Best, организованная совместно со статусным партнером выставки KIBS 2011 «Лодки, катера и яхты» журналом «Cigar Clan Украина».

Для справки

UITT официально входит в ITTFA – Международную ассоциацию туристических выставок, UNWTO – Всемирную туристическую ассоциацию, CECTA – Туристическую ассоциацию стран Центральной Европы, PATA – Азиатско-Тихоокеанскую туристическую ассоциацию. Выставка прошла аккредитацию UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии).

Генеральный информационный спонсор — журнал «Международный туризм».

Генеральный информационный партнер — информационное агентство «Интерфакс-Украина».

Компания ДП «Премьер Экспо» входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc, основанную в 1991 году с головным офисом в Лондоне. ITE Group Plc является общепризнанным лидером международного выставочного бизнеса и ежегодно организовывает 180 торговых выставок в 11 странах мира, в том числе туристические выставки MITT, «Leisure-Отдых» и «ТурСиб» в России, KITF в Казахстане, AITF в Азербайджане и EMITT в Турции.

«Премьер Экспо» проводит около 30 международных выставок, крупнейшие из них: UITT («Украина — Путешествия и туризм»), KyivBuild (Международная строительная выставка), Aqua-Therm Kiev (Международная выставка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов), Animal Farming Ukraine (Международная выставка животноводства и птицеводства), Public Health («Здравоохранение»), WorldFood Ukraine («Весь мир питания Украина»), International Forum of Information and Telecommunication Technologies (Международный форум информационных и телекоммуникационных технологий).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.