Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдет Международный форум информационных и телекоммуникационных технологий 2012

19 January, 2012, КиевПремьер Экспо ДП  | 702 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 29 февраля по 2 марта в Международном выставочном центре в Киеве состоится Международный Форум информационных и телекоммуникационных технологий 2012.

Ключевыми темами форума станут основные тренды развития технологий для крупного бизнеса и финансовой сферы, а также новинки телекоммуникаций.

С 29 февраля по 2 марта в Международном выставочном центре в Киеве состоится Международный Форум информационных и телекоммуникационных технологий 2012.

Ключевыми темами форума станут основные тренды развития технологий для крупного бизнеса и финансовой сферы, а также новинки телекоммуникаций.

Организаторы форума – компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).

Партнер форума – компания Polycom. Информационный партнер, который осуществит оn-line трансляцию деловой программы форума – оператор системных решений компания «Адамант».

Основные разделы форума-2012:

  • Телекоммуникации,
  • Информационные технологии и системы,
  • Корпоративные и банковские системы

В экспозиции будут представлены современные технологии и оборудование для телекоммуникационных систем: телефонные сети и оборудование, проводные сети передачи данных, волоконно-оптические и оптические, глобальные спутниковые коммуникационные технологии, компоненты радиосистем и другое оборудование.

Операторы, интеграторы, поставщики оборудования презентуют свои технологии для проектирования, строительства и эксплуатации сетей. Большой раздел посвящен системам, оборудованию и ПО для видео- и аудио-конференцсвязи, новым технологиям передачи изображения и звука, современным конференц-платформам и медиа-серверам.

В рамках деловой программы состоится ряд конференций и семинаров. Партнер форума компания Polycom в течение трех дней работы форума проведет семинары по системам видео- и аудио-конференцсвязи: «Современные решения видео- и аудио-конференцсвязи Polycom», «Современные тенденции и перспективы рынка видеоконференцсвязи. Новые решения Polycom», «Запись, вещание и решения для управления контентом», «Polycom Open Collaboration Network. Портфолио видеопродуктов Polycom». Посетители семинаров смогут расширить свои знания об интеллектуальной инфраструктуре видеоконференцсвязи, планировании и управлении онлайн-конференциями, современных тенденциях этого рынка.

Информационная поддержка: ИТАР-ТАСС – информационное телеграфное агентство России, издательский дом «СофтПресс», журналы «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента», «Сети и телекоммуникации», «CHIP NEWS Украина / Инженерная микроэлектроника».

Статистика Международного форума информационных и телекоммуникационных технологий 2011

Участники – компании из Украины, России, Китая и Литвы Более 5500 посетителей, 89% из них – специалисты отрасли.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.