Пресс-Релизы RSS

19 марта в «Хаятте» состоится I международная конференция «InterOilGas 2012»

25 January, 2012, КиевПремьер Экспо ДП  | 10897 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 марта 2012 года в отеле «Хаятт» в Киеве состоится I Международная конференция «InterOilGas 2012». Организаторы конференции – компании ITE Group Plc (Великобритания) и ДП «Премьер Экспо» (Украина). Конференция проводится при поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и НАК «Нефтегаз Украины».

«Конференция «InterOilGas 2012» состоится в рамках одноименной международной выставки. Это закономерное продолжение и развитие успешного выставочного проекта, который проходит в Киеве уже в двенадцатый раз», – отмечает руководитель проекта Юрий Ершов («Премьер Экспо»).

Ключевой темой конференции стали тенденции и события во всех секторах украинской нефтяной и газовой промышленности. Программа мероприятия позволяет увидеть полный срез украинского рынка нефти и газа и оценить общую картину взаимоотношений в энергетической сфере между Украиной и соседними странами, получить понимание будущих нефтегазовых проектов.

В рамках шести сессий программы запланированы выступления ведущих экспертов нефтегазового сектора как Украины, так и зарубежья. Среди выступающих будут представители Министерства энергетики и угольной промышленности, НАК «Нефтегаз Украины», ведущие независимые эксперты Украины, в том числе НТЦ «Психея», CMS Cameron McKenna. Кроме того, к участию приглашены представители международных организаций, крупнейших нефтегазовых компаний, занимающихся разработкой и добычей топлива (Shell, BP и т.д.).

Тематика конференции:

  • Направление развития и реалии украинской нефтегазовой индустрии.
  • Модернизация газотранспортной системы.
  • Перспективы Украины как импортера СПГ.
  • Будет ли нетрадиционный газ будущим Украины?
  • Обзор сектора разведки и добычи углеводородов.
  • Развитие сектора торговли газом.

Участники дискуссии, начатой 19 марта, смогут продолжить ее в рамках мероприятий деловой программы 12-й Международной специализированной выставки «ИнтерНефтеГаз 2012». Программа предусматривает две конференции на тему развития украинского рынка углеводородов. 20 марта состоится конференция «Исследования, аналитика, прогнозы рынка нефте- и газопродуктов Украины 2012 год» (организаторы – ДП «Премьер Экспо» и НТЦ «Психея»), 21 марта – конференция «Использование сжиженного и сжатого газа в качестве моторного топлива в Украине. Газомоторное топливо: технические, технологические аспекты» (организатор – «Газовая ассоциация Украины» и ДП «Премьер Экспо»).

12-я Международная специализированная выставка «ИнтерНефтеГаз 2012. Добыча. Переработка. Транспортировка. Хранение» состоится с 20 по 22 марта 2012 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15).

Выставку официально поддержал министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко. Среди традиционных участников выставки – такие крупнейшие операторы рынка углеводородов, как ГАО «Черноморнефтегаз», ДП «Укравтогаз», ПАО «Укртатнафта» и другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру проекта Юрию Ершову:
Тел.: + 38 044 496-86-45, e-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.